Непрошенная доброта

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Татьяннушка, 26 мар 2012.

  1.  
    Татьяннушка
    Оффлайн

    Татьяннушка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, у меня трусятся руки, а за окном сильный ветер, я очень всего боюсь. Я посмела думать, что я добрая, но вот только что начав писать эти строки, я решила заглянуть в Библию, что пишет она по поводу доброты, там написано "Никто не благ, как только один Бог"! О, Господи, прошу тебя прости меня неверную, прости, что я не слушалась, что не читала Библию, прости меня Господи, что не слушала своего мужа, все делала ему наперекор, грешила и думала, что так надо, прости Господи, что я погрязла в своих грехах, прости, что хожу в невежестве, прости Господи и поставь меня на путь истинный, прости, что я делала добро людям словом, а иногда и делом, хотя меня не просили и смела думать, что я могу любого приручить, это страшный грех, думать, что я всесильная, потому что только Тебе Господи знать сколько яблок в семени, прости меня, я готова понести наказание, только не оставляй меня, Господи, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и присно и во веки веков Аминь.Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
  2.  
    Татьяннушка
    Оффлайн

    Татьяннушка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Господи прости, пожалуйста, я сегодня и раньше согрешила страшное, пристрашное, я наверно, хулила и лжесвидетельствовала, но делала я это по незнанию и готова понести наказание, прости, Господи, прости Господи во имя Отца и Сына и Святого Духа, и присно и во веки веков Аминь.Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
  3.  
    Татьяннушка
    Оффлайн

    Татьяннушка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Все из-за моей лени, нельзя слушать свои мысли, нужно работать и трудиться и не будут в голову лезть грешные мысли, нужно постоянно молиться, ходить в православную церковь. Прости, Господи, что в этот великий пост я согрешила очень много раз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и присно и во веки веков Аминь.Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
  4.  
    Татьяннушка
    Оффлайн

    Татьяннушка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я буду стараться и учиться, все будет хорошо, если на то угодно Богу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и присно и во веки веков Аминь.Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
Загрузка...