Новое рабочее место - не хорошее.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Егор1986, 13 ноя 2013.

  1.  
    Егор1986
    Оффлайн

    Егор1986 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный невоцерковленный
    Доброго время Вам.
    Звать меня Егор (Георгий). 27 лет. Православный.
    Огромное количество вопросов тревожит меня. Но один сейчас самый актуальный.
    Начал работать на новом месте(производственное предприятие,но это не важно,наверное). Сижу сегодня за столом(работа сейчас офисная), ко мне подходит директор и говорит примерно следующее: Ты, работай за этим столом серьезно и не отвлекайся на то,что будут говорить все. Ну я и говорю,чтобы подробнее объяснил.
    Вообщем, именно это место у них считается неудачным. Не засиживаются здесь. Весь персонал по 3-7лет здесь. А те,кто на этом месте- очень быстро перестают работать. Увольняются или увольняют их. Пересесть или сделать перестановку не получается сейчас.
    Вот у меня и вопрос: Какие меры можете посоветовать? Кому молиться? Какую иконку купить?
    Буду очень благодарен за совет!
    Спасибо!
     
  2.  
    Егор1986
    Оффлайн

    Егор1986 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный невоцерковленный
    Спасибо за скорый ответ! Сижу спиной к окну, лицом к выходу. Сквозняка пока не замечал. В фен-шуи всякие не верю, если что)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  3.  
    протоиерей Алексий Носач
    Оффлайн

    протоиерей Алексий Носач Правдоруб форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    109
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Молодец! Так и поступай.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    1) Не бояться! Мы знаем, что на месте языческих капищь (где бесам раздолье) строили храмы и бесы убегали.
    2) Если есть возможность-то окропить стол и кабинет святой водой. (Лучше это сделать, когда никого в кабинете нет.)
    3) Стол можно перед началом работы, (каждый раз) просто перекрестить. (Или рукой или взглядом)
    4) Посмотрите нет ли в столе посторонних предметов. (Мотки ниток, шерсть, булавки и пр.) если найдёте-то перекрестить и выкинуть.
    5) Хорошее дело перед всяким делом прочитать молитву. ("Отче наш" или молитвы перед началом всякого доброго дела-есть в молитвослове и в интернете.)
    Да благословит Вас Господь!
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...