Ну это...ээээээ. Того...

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем иерей Леонид Глебец, 25 дек 2015.

1.  
    Zoya
    Оффлайн

Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.797
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Христос воскресе, отец Леонид!
    Все вставляется: маленькие просто выделила все и "скопировать"-"вставить", Большие- через "копировать адрес изображения".
    Леонид Глебец
    Таисеево болото.9 фото

Последнее редактирование: 3 май 2016
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

иерей Леонид Глебец Ударник форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.907
    Лучшие ответы:
    25
    Вероисповедание:
    Православный
    На св.вмч. Георгия Победоносца сослужили владыке в Белоносово. Затем владыка освящал Крест поклонный, возле села Печёнково. Затем трапеза. А на обратном пути заехали( застряли в болоте на обратном пути) на могилу к Таисии помолиться.

Калерия, Zoya, Людмила и 3 другим нравится это.
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

иерей Леонид Глебец Ударник форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Пуп земли

Так где же находиться пуп земли?!*SCRATCH*
    Главный пуп! Конечно же в Израиле!
    Потом этот...
    добавлено: 23 май 2016
    СЕГОДНЯ!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Этот крест лет 15 хранился в подвале храма в Коелге, в прошлом году был установлен здесь. На кресте в нескольких местах выступила смола.
    3. Благочестивые паломники обдирают смолу с креста...='(*CRAZY*

добавлено: 23 май 2016
    Одноклассники
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
  6.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Ольга Рожнёва. "Лекарство от уныния." Издательство "Новая мысль." 2015 г.
    стр. 84
    "Брат у Пашки...пешком ходил с Урала (Свердловская обл.) в Киево-Печёрскую Лавру. Молитвенник. (Перед революцией 1917 г. Прим. мое))
    ...в трудные минуты жизни...утешать будут купола Лавры. И спустя пятьдесят лет, состарившись, брат этот все свои накопленные деньги в Киево-Печёрскую Лавру увезёт и там оставит-на вечный помин души своей и сродников. Знакомые только пальцем у виска крутить будут . а он вздохнёт счастливо, и отлетит душа-может туда, к святым угодникам...
    Читать бесплатно книгу Лекарство от уныния, Ольга Рожнёва (1-я страница книги)

Тамара, Сергей, olga75 и ещё 1-му нравится это.
  7.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
  8.  
    Сергей
    Оффлайн

Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    15.980
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Младший школу закончил?

Тамара нравится это.
  9.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.907
    Лучшие ответы:
    25
    Вероисповедание:
    Православный
    9 классов. Интересно какой выбор он сделал дальше?!

Сергей и Тамара нравится это.
  10.  
    Сергей
    Оффлайн

Симпатии:
    15.980
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Семинария?

Тамара нравится это.
  11.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Пока нет. Не хочет! Пойдёт в 10 класс.

А вот эти ребята и девчата в 10 класс не идут.
    Впереди две классные, наша в розовом платье, она вела два 9-х класса, всего 9-х классов было три.
    добавлено: 25 июн 2016
    Официальная часть продолжалась 2 часа 40 минут...Молодцы! Всё отлично сделали!
    Потом совхозная столовая. Когда разошлись? *SCRATCH*Не знаю...Спит ещё Алёша, у нас 12.00 дня.
    добавлено: 25 июн 2016
    А это те девятиклассники, которые в пух и прах разделали в футбол 76-ю гимназию из Челябинска, счёт 10:0, писал уже...
    Награждает наш физрук.

Тамара и Сергей нравится это.
  12.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Интернет Церковь

23:44

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь».

13.  
    Vivace
    Оффлайн

Vivace Роза форума

Симпатии:
    649
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный

о.Леонид, это что за новодел? )) Можно молиться этой молитвой?

иерей Леонид Глебец нравится это.
  14.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Да нет конечно...Шучу просто!*JOKINGLY*

Vivace и Тамара нравится это.
  15.  
    Vivace
    Оффлайн

Vivace Роза форума

Симпатии:
    649
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    я уж, грешным делом, хотела добавить к ней " подай мне толковые человеческие ресурсы"))

16.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
  17.  
    Тамара
    Оффлайн

Тамара царица Тамара Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    6.728
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Соловей-попутничёк, ты слетай на рудничек, на уклоне сделай склон - передай детке поклон.

18.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    *SCRATCH*
    Сейчас на Первом канале ТВ показывают "замечательный" многосерийный фильм "Полиция будущего." Онлайн-кинотеатр Первого канала — смотреть сериалы и фильмы
    • РЕЖИССЕР
    • Оливье Маршал
    • В РОЛЯХ
    • Ола Рапас
    • Хилде Де Бардемакер
    • Патрик Декам
    • Джульетта Долл
    • и другие
    СУБ FullHD 16+ Франция, 2016 8 серий по 45 мин.
    Фантастика, драма, триллерStudio Canal+.
    Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации — замена государственной полиции на частную армию «Чёрный эскадрон», чей глава — Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель — спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует «Отряд Зеро» — группу, которая пойдёт на всё, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Как ни странно... Лидеры мирового кинематографа видят будущее планеты не в экономическом процветании и богатстве, а в разорении и нищете, про нравственные устои и религию будущего говорить смысла нет...
    (Южноуральские мракобесы*CRAZY*объясняют таковое развитие цивилизации планами и происками мирового правительства!)
    добавлено: 7 авг 2016
    А что? Так уже было! После падения в 1917 Российской империи искусственно обрушили всю мировую экономику и довели народы до нищеты и голода!!!
    добавлено: 7 авг 2016
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_депрессия
    Вели́кая депре́ссия (англ. Great Depression) — мировой экономический кризис, начавшийся в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года. (Наиболее остро с 1929 по 1933 год). Поэтому 1930-е годы в целом считаются периодом Великой депрессии.

Великая депрессия наиболее сильно затронула США, Канаду, Великобританию, Германию и Францию, но ощущалась и в других государствах. В наибольшей степени пострадали промышленные города, в ряде стран практически прекратилось строительство. Из-за сокращения платёжеспособного спроса цены на сельскохозяйственную продукцию упали на 40—60 %.

Экономисты не пришли к единому мнению о причинах Великой депрессии. (Хотя написано ведь: "Предшествовали Великой депрессии события Биржевого краха США 1929 года: обвальное падение цен акций, начавшееся в «чёрный четверг» 24 октября 1929 года." Т.е. путём искусственного макро регулирования мировой экономики ввели ВЕСЬ МИР в бедность и нищету! =( Прим. мое.)

По всей территории США от 25 до 90 % детей страдали от недоедания.

olga75 и Сергей нравится это.
  19.  
    Сергей
    Оффлайн

Симпатии:
    15.980
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный

Вполне может быть.
    20 ужасающих снимков, посвященных Всемирному дню воды 2016

20.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

Симпатии:
    15.138
    Лучшие ответы:
    54
    Вероисповедание:
    Православный
    Ужас!

olga75 нравится это.
Загрузка...