Нужна помощь советом

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем AlexAlex, 26 мар 2018.

  1.  
    AlexAlex
    Оффлайн

    AlexAlex Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Добрый день! Очень нужно поговорить "в живую" с православным священником, желательно с Киево-Печерской Лавры или просто с Киева. Было бы очень хорошо, если бы он еще и перешел в Православие с протестанства. Заранее благодарен!
    Алексей.
     
  2.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

    Геннадий Сокол Мистер Начитанность

    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    1.889
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый вечер!
    Я знаю одного священника, у которого родители были баптисты, и сам он ранее воспитывался в этой среде.
    добавлено: 26 мар 2018
    На сайте храма, настоятелем которого он является, есть всевозможная (и контактная в т.ч.) информация.

    Храм святителя Феодосия Черниговского
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    Тамара и р. б. Александр нравится это.
  3.  
    AlexAlex
    Оффлайн

    AlexAlex Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо!
     
  4.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

    Геннадий Сокол Мистер Начитанность

    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    1.889
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    сам ты флуд, казачек кремлевский
     
  5.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Скрип зубов бывает или от ненависти, или от глистов. Уверен, что тебя ничего не смущает перед Чашей. Так займись в конце концов вторым.
     
  6.  
    р. б. Александр
    Оффлайн

    р. б. Александр агент Купер Почетный форумчанин

    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    844
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Читая подобные перепалки, задаюсь вопросом: "А правильно ли я сделал, что сюда пришёл?". Если не удаляете свои сообщения, не относящиеся к теме, то не удаляйте уж и моё. Или удаляйте все не по теме, тогда всё понятно и справедливо. Извините, неловко как-то себя чувствуешь, когда видишь такие "словесные единоборства" в среде православных.
     
    Dinaww и AlexAlex нравится это.
  7.  
    Dinaww
    Оффлайн

    Dinaww Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    І я теж цього не розумію.Де можна писати,де не можна.Свою думку походу взагалі треба при собі тримати.Це нормально коли є якісь розбіжності ,ми всі різні.Я правила читала,але чомусь для всіх вони різні.І знову удаляйте ,можете взагалі заблокувати.У вас так і буде 10-20 учасників ...Всі напевно того і тікають з відси.
     
  8.  
    р. б. Александр
    Оффлайн

    р. б. Александр агент Купер Почетный форумчанин

    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    844
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не хочеться у це вірити, але це дуже погано, якщо це так *MEGA_SHOK* Сам був i адміном, і модератором, і знаю, що керівництву форуму треба дослухатись до думок учасників.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    Дмитрий2017 нравится это.
  9.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный

    ... Ей, Господи Царю,
    даруй ми зрети моя прегрешения,
    и не осуждати брата моего,
    яко благословен еси во веки веков, аминь.


    Боже, очисти мя грешного!
    Молитва Ефрема Сирина
    .....................................................................................................
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Присмотритесь, потерпите... По-моему, любой форум учит смирению.
     
    AlexAlex нравится это.
  10.  
    р. б. Александр
    Оффлайн

    р. б. Александр агент Купер Почетный форумчанин

    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    844
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Смирению-то они учат, но правила игры должны быть одинаковы для всех без исключений. Если модератор сам пишет не по теме, а удаляет как флуд сообщения других, то это не годится. Начни с себя и вынь, что называется бревно. Я сейчас не о себе, и не о Геннадии, а вообще. Сегодня вообще какая-то непонятка случилась и тяжело сказать что-то определённое.
    Спасибо за совет, но я тут только этим и занимаюсь, так как новичок. Но если увижу применение двойных стандартов ("Друзьям всё, врагам — закон") уйду, скорей всего, без зазрения совести. Благо выбор велик. Пока впечатления более положительные, чем отрицательные. 90%/10%
    Любой чужой монастырь должен стремиться стать для ищущего своим. Т. е. на первых порах всё незнакомое — чужое, а потом таки может стать и своим, всё зависит от атмосферы: дружелюбия, доброжелательности, etc :)
    И эта пословица во многом спекулятивная, так как любой "монастырь", пускай даже и виртуальный, нуждается в притоке свежей крови, иначе обречён сначала на варение в собственном соку, ну а потом и на отмирание, знаю это как админ :) ;)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    Dinaww нравится это.
Загрузка...