О Здравии

Тема в разделе "Помолимся друг о друге", создана пользователем иерей Павел, 11 апр 2010.

1.  
    AnnaZ
    Оффлайн

AnnaZ Мисс Искренность

Симпатии:
    770
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо! Я очень почитаю святого Луку, моя мама из Симферополя, бабушка моя мою прабабушку к нему водила, а потом меня - к нему на могилу, когда он еще не был прославлен ( я крещена в Храме Всех Святых, где он был похоронен). Летом, слава Богу, я была у его святых мощей.
    Я стараюсь регулярно причащаться.
    добавлено: 6 окт 2019
    Братья и сестры, спасибо за молитвы! Телефоны врачей, а так же адрес форума в тот же день я получила. Было 2 предварительные консультации ( я передала снимки). Один ответ - не онкология. Другой ответ - т.к. технически невозможно взять пункцию, меня будут наблюдать и говорить, что все в порядке, пока образование не увеличится, тогда назначат пункцию; надо поэтому сдать анализы и, если хорошие, наблюдаться, т.к. то, что нашли - не норма. Если плохие - сразу к онкологу ( телефон мне дали). Анализы сразу делать нельзя, надо отменить все лекарства и витамины за 2 недели. Лаборатория иногда врет, пишет норма, попробую договориться в другой.
    Думаю, если есть новообразование, то самая первая стадия, а может, просто человеческий фактор (неправильная трактовка снимка). Само ожидание страшно. Прошу молитв!

2.  
    -Леонид-
    Оффлайн

-Леонид- Постоянный пользователь

Симпатии:
    591
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Анна, во-первых, не волнуйтесь. Даже онкология щитовидной железы в подавляющем большинстве случаев является достаточно легко излечимой, если не запущена. Но судя по тому, что размеры не позволяют взять пункцию - ваше новообразование совсем не может быть запущенным.
    Вы, судя по всему, уже определились со специалистами. Если надо, я со своей стороны могу порекомендовать классного врача УЗИ в Киеве, который хорошо смотрит и берет пункции даже из весьма небольших узлов (в пределах разумного). Храни вас Бог!

Лариса Т. и AnnaZ нравится это.
  3.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

Симпатии:
    5.584
    Лучшие ответы:
    16
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо. Он помог, чтоб собеседование не состоялось. По вине работодателя. Может, уберег от плохого и приготовил что-то лучшее.

Хотя я уже жутко устала от безработицы и безденежья.
    Прошу форумчан воздохнуть молитвенно о р.Б.Ксении, чтоб мне душеполезную работу по моим силам найти.

Лариса Т. и р. б. Александр нравится это.
  4.  
    Владимир
    Оффлайн

Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

Симпатии:
    14.500
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги Бог, Оксана.
    Вообще, это редкость, что бы душеполезная работа приносила еще и нормальный заработок. Или же наоборот:- там где заработок, всегда страдает внутреннее состояние.

AnnaZ нравится это.
  5.  
    Александр Шпорт
    Оффлайн

Александр Шпорт Пользователь

Симпатии:
    87
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    13 октября день памяти священомученика Григория, Просветителя Армении. Может быть его житие Вас вдохновит в этой ситуации?

Сестра! Бог, ради молитв святых угодников Своих, да помилует и меня и тебя по воле Своей.

6.  
    AnnaZ
    Оффлайн

AnnaZ Мисс Искренность

Симпатии:
    770
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги, Господи, рабе Твоей, Ксении, найти подходящую работу !

7.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

Симпатии:
    5.584
    Лучшие ответы:
    16
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо. Мне, в принципе, сейчас много не нужно. Перед матерью только неудобно.
    Когда-то зарабатывала больше всех в семье. Очень жалею, что тратила тот капитал не на богатение в Бога.

Загрузка...