обмен (ценным опытом:) )

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Лилька, 30 янв 2016.

  1.  
    Лилька
    Оффлайн

    Лилька Активный пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    122
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Привет, друзья, предлагаю обмен - кто поможет мне научиться шить и моделировать одежду, того взамен научу вкусно и быстро готовить, печь, делать десерты и подарю в нагрузку рецепты, которые изобрела сама )) нет, их не целая книга но они вкусные и интересные. (Особенно торты) Бонусом научу правильному детскому питанию от 0 до 18 лет +питание для беременных и кормящих. - меню составлялось совместно с педиатрами. В общем, очень хочу научиться шить, взамен поделюсь с вами своими знаниями. )))
     
    Юлька нравится это.
  2.  
    Юлька
    Оффлайн

    Юлька Обаяние форума

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    493
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Могу рассказать как шить шторы, если Вам интересно, сама не шью но занимаюсь дизайном, теоретически знаю, различные нюансы, что, да как, чтоб красиво было =)
     
    Zoya и Тамара нравится это.
  3.  
    Лилька
    Оффлайн

    Лилька Активный пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    122
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо ) но мне нужно изучить основы моделирования и пошива одежды, так как это необходимо мне чтоб работать дома и кормить себя и детей , такое горе - боюсь одними шторами мы сыты не будем :) еще немного, и я буду согласная шить одежду за еду , тока б научиться ее шить.
     
    Zoya нравится это.
  4.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Еще как будете. Главное - руку набить. У меня есть пример женщины, которую шторы и кормят. Правда она не только их шьет, но еще и продает их. Шьет тогда, когда заказывают... Она самоучка. Училась шить полностью сама.
     
    Zoya, Тамара и Сергей нравится это.
  5.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    моя мама сама училась шить, потом пошла работать в ателье и ей присвоили 5ый разряд из 6ти возможных
     
    Сергей и Zoya нравится это.
  6.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Молитесь.
    "Один святой, Пахомий Великий, просил Бога, чтобы Бог научил его, как надо жить. И вот Пахомий видит Ангела. Ангел сначала молился, потом стал работать, потом опять помолился и опять принялся за работу. Пахомий и делал так всю жизнь.
    Молитва без работы не прокормит,
    а работа без молитвы впрок не пойдет.


    Молитва работе не помеха, а подспорье. Можно во время работы в душе молиться, и это гораздо лучше, чем думать о пустяках. Чем больше человек молится, тем ему лучше и жить.
    Молитва перед началом любой работы, любого дела
    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

    Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.
    Молитва по окончании дела
    Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.

    Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем."

    Молитвы о работе, молитва ... в работе, в делах

    Бог в помощь Вам!!!
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...