Обращаю внимание всех форумчан на раздел форума для священников

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Serg, 5 янв 2014.

  1.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемые форумчане, как модератор форума, хочу напомнить вам о том, что мирянам в разделе священников запрещено давать советы и комментировать вопросы.
    В темах этого раздела можно задавать вопрос и читать ответ от священника. Как правило в теме идет диалог задавшего вопрос и священника. К теме могут присоединится другие миряне, но те, у кого есть похожие вопросы. Но не тем, кто считает себя более грамотным, чем священник и начинает давать советы.

    Конечно бывает, что не обратишь внимания на то, в каком разделе вопрос и отвечаешь. Это бывает. Это всегда можно поправить - у вас есть функция редактирования и вы можете сами стереть свой текст. Не ждите, пока модератор удалит ваше сообщение, можете сделать это сами.

    К сожалению бывает и по другому - понимают, что раздел для священника, но все равно вставляют свои соображения по данному вопросу. В этом случае модераторы будут отправлять в бан на 1 день. Ненадолго, но отправлять.

    Если вас волнует вопрос, подняты в разделе для священников, вы всегда можете поднять похожую тему в разделе для всех и спокойно ее там обсуждать. Но вот раздел для священников прошу оставить священникам.

    Надеемся на ваше понимание :)
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Тут ещё такой момент бывает. Приходит новичёк и хочет услышать ответ именно от священника, имеет право. Старожилам-то ничего, привычные.
     
  3.  
    тов. админ
    Оффлайн

    тов. админ Модератор Команда форума Модератор

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    143
    Лучшие ответы:
    2
    Зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы священнику анонимно. Автор сообщения виден только священнику для того, чтобы разные пользователи не выдавали себя за анонима в одной и той же теме. Анонимным в теме может быть только автор. За публикацию анонимных сообщений в других разделах бан 10 дней.
    добавлено: 5 апр 2014
    НАПОМИНАЮ!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
Загрузка...