Окажу помощь всем по трудоустройству. Оплачу обучение.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ВаляРоманова, 20 май 2013.

  1.  
    ВаляРоманова
    Оффлайн

    ВаляРоманова Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Мир Вам, дорогие братья и сёстры, посетители и пользователи форума!

    Я верующий человек. Зовут меня Валентина.

    Работаю партнером в быстро развивающейся интернет компании.

    Еще два года назад, я не знала, как и где мне найти работу. Куда бы я не отправляла резюме, мне отказывали без объяснения причины. Но я молилась и верила, что найду хорошую работу в хорошем коллективе. Так и случилось! Я получила приглашение. Внимательно с ним ознакомилась и решила попробовать, работать «Агентом по трудоустройству в интернете». Тогда я еще себе не представляла, как сильно измениться моя жизнь, работая в этой компании и помогая другим людям!

    Ни для кого из вас не секрет, что любое дело проверяется со временем на прочность. Каждый из Вас в своей жизни постоянно что-то строит, перестраивает, ломает, снова строит, теряет, находит и т.д. Тоже самое происходит с людьми в бизнесе, и не важно, с Богом человек или нет, то, что он создаёт, всегда подвергается проверке на прочность и пригодность, прежде чем будет иметь законченные формы и будет приносить человеку то, ради чего, собственно, оно и было создано.

    Не подумайте, что я просто хочу разрекламировать компанию. Для этого я размещаю отдельные статьи и рекламные материалы на других сайтах. В этой же статье, я искренне желаю помочь всем, кто оказался в сложной ситуации по трудоустройству или с выбором работы.

    Если Вы спросите меня! Приемлемо ли заниматься христианину данным видом бизнеса, работая агентом в интернете?

    В целом в этом вопросе есть свои + и -

    + свободный график работы
    + возможность зарабатывать достаточно хорошие деньги (я знаю людей в компании, которые отказались от руководящих должностей и полностью посвятили себя этому бизнесу)
    + постоянное общение с людьми.

    - разные компании используют разные схемы, какие-то более выгодные, какие-то менее.
    - работать в компании, тем более в той которая только появилась на рынке нелегко.

    Приемлемо ли это с точки зрения христианской этики - вполне. Относитесь к этому как к любой другой нормальной работе.

    Главное, чтобы услуги/продукты, который Вы предлагаете/продаете нравились Вам и другим людям и были востребованы. И тогда все получится.

    Почему я помогаю другим и трачу свои деньги за Ваше обучение?
    Потому что Бог дал мне такую возможность!

    Согласитесь, что найти сегодня работу, которая позволяет зарабатывать столько денег, что бы ими можно было делиться с другими, возможно только с Божией помощью!
    Я благодарна за то, что он дает мне возможность творить благое дело. Сегодня я помогу 100 людям а завтра Вы поможете тысячам! Проект, о котором я расскажу, дает возможность нам зарабатывать и помогать другим.

    О компании:

    INETJOBS - это серьезный инструмент для заработка в интернете с огромными возможностями!

    Основная цель проекта — предоставление услуг по поиску работы в интернете, обучению и предоставлению информации для начала работы в партнерских программах.
    Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей работы. Ежедневно через сайт в разных партнерских программах, регистрируются специалисты разного профиля. Основное назначение INETJOBS - предоставлять соискателям только надежные рабочие места в проверенных партнерских программах, которые регулярно выплачивают деньги своим партнерам.

    На сайте, есть как платные, так и бесплатные услуги. Каждый соискатель работы, может выбрать любую партнерскую программу из каталогов и сразу приступить к работе. Для тех, кто не имеет опыта работы в интернете, предлагаются краткие пособия (инструкции), в которых пошагово показан весь процесс заработка в разных партнерских программах. Используя инструкции, любой пользователь, без труда сможете регистрироваться во всех партнерских программах и избежать многих ошибок, работая в интернете.

    Для начала работы в компании, надо пройти обучение. Для тех, кто настроен на серьезную работу с постоянным и стабильным доходом и готов начать свой собственный бизнес в компании, я готова оплатить обучение. Обучение и регистрация стоят 30 долларов.
    Кроме этого, я буду помогать Вам и давать советы в процессе работы. После обучения и регистрации на сайте, на Ваш внутренний счет, компания перечислит обратно 30 долларов, которые я заплачу. Если Вы пожелаете, то сможете мне их вернуть, когда на Вашем счету будет 100 долларов, которые Вы заработаете.

    Что бы получить приглашение и я могла сделать оплату за Ваше обучение, пишите мне в личные сообщения или на мой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru.

    Теперь я объясню, в чем заключается работа в компании.

    Есть две вакансии!
    1) Работа - "Агентом по трудоустройству в Интернете"
    2) Агент/рефовод по работе с рефералами.


    Кто такой Агент/рефовод по работе с рефералами и какие его обязанности, как создать свою реферальную сеть и стать самым высокооплачиваемым рефоводом со своим собственным проектом в интернете.?, Вы узнаете после обучения.
    Что такое партнерские программы, рефералы, реферальные ссылки, рефоводы?
    Вы можете почитать на обучающем форуме INETJOBS.

    Если Вы готовы стать "Агентом по трудоустройству в Интернете", то Ваша задача, помогать людям трудоустроиться. Сделать это будет не сложно, так как ежемесячно в поисковых системах, таких как Google, Yandex, Rambler, AltaVista и др., делается более 1 000 000 запросов, по ключевым словам, "работа в интернете", "удаленная работа в интернете", "Internet job" и.т.д. Все эти соискатели, потенциальные клиенты компании INETJOBS! Кроме этого, Вы получите инструкции (презентацию), в которой пошагово описан и показан весь процесс работы.

    Если Вы решите работать Агентом/рефоводом по работе с рефералами, то обучение Вам просто необходимо!
    Дело в том, что реальный заработок в интернете основан на своем собственном сайте. Ваш сайт это Ваш проект в интернете! Если у Вас нет своего собственного проекта в интернете, значит Вы случайный человек в теме заработка в Интернете.
    Если Вы, преодолеете этот барьер и у Вас есть интерес заняться серьезной работой в Интернете и получать за это достойную оплату, то Вам необходимо не останавливаться на полпути а двигаться в своем развитие дальше.

    Ниже краткое описание компании и партнерской программы:

    [​IMG]

    Партнерская программа закрытого типа. Регистрация возможна только после обучения.

    INETJOBS — сервис по трудоустройству в Интернете. Крупнейшая партнерская программа в интернете с платным обучением.

    Выплаты: 50% от оплаченного заказа. 15% от оплаченного заказа партнера. + 15$ за регистрацию каждого нового реферала. Таких условий нет даже в Много Уровневевом Маркетинге (Multy Level Marketing) простыми словами MLM. Возможно Вы слышали про такие системы с бесконечным числом уровней. Хотя сама идея привлечения посредников возникла задолго до возникновения MLM.
    Мы не будем заниматься MLM, но описанную на обучающем форуме INETJOBS финансовую схему Вы должны представлять себе очень четко и никогда не путаться в ней.


    ПРИМЕР:
    Аккаунт партнера INETJOBS

    [​IMG]

    Весь процесс работы автоматизирован.
    - Вам предоставляется возможность контролировать всех Ваших клиентов и подключать неограниченное количество партнеров по Вашей реферальной ссылке.

    После оплаты обучения Вы получаете доступ в полноценный рабочий аккаунт. Никакого разделения на различные типы аккаунтов (с различными возможностями) НЕТ! Все партнеры получают абсолютно одинаковые по возможностям аккаунты, с максимальным набором функций.
    После обучения и регистрации, на Ваш внутренний счет, компания перечисляет обратно 30 долл., которые Вы заплатили за обучение. Вы сможете вывести их в любой момент, когда сумма на Вашем внутреннем счете достигнет 100 долл.

    Если что то Вам будет не понятно, то я всегда к Вашим услугам! Жду Ваших писем на свой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru !

    С наилучшими пожеланиями, Валентина.

    Бог в помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
Загрузка...