Передача на канале "Плюс"?

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Дарина, 30 окт 2010.

  1.  
    Дарина
    Оффлайн

    Дарина Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Пару месяцев назад,мой муж на канале "ПЛЮС" набрел на передачу,где некто Барановский под свечами,с уверенным видом отвечал на все вопросы зрителей,причем вопросы из абсолютно разных областей:bv:С тех пор передача стала "у нас",можно сказать настольная,муж чуть ли не с открытым ртом слушает на мой взгляд странные высказывания этого человека,еще и сына заставляет.У меня все это вызывает раздражение и протест.Может кто знает,кто это такой.Недавно услышала,что этот Барановский еще и связан с организацией "Орден зодиака"
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Послушал его минут 15, надо отдать должное харизма у него есть. Но вот знаний и уж тем более истины, на обладание которой он претендует найти у него невозможно. Мягко говоря - развод.

    О них на одесском форуме что-то было написано, но он сейчас недоступен.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  3.  
    _Ольга_
    Оффлайн

    _Ольга_ Новичок

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Яндекс скопировал эту тему (или одну страничку), нужно нажать на "копия" ( http://hghltd.yandex.net/yandbtm?ur...%CB%DE%D1%20%C1%E0%F0%E0%ED%EE%E2%F1%EA%E8%E9 )
     
  4.  
    Дарина
    Оффлайн

    Дарина Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо всем за ответы.Копию я просматривала,ясности не внесла.Но очень напоминает секту.Барановский ведет в городе где то занятия,о космосе и т.д.,берет не малые деньги.И вливает всякую ерунду в сознание людей.Меня бы это меньше всего трогало,но это уже касается моей семьи.
     
Загрузка...