Поговорим, всем сюда! (флудилка)

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Антонина, 19 мар 2010.

  1.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Возрождение Доброй птицы Феникс из пепла для дальнейшего его соборного терпения и исправления когда по плану состоится?
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Просьба ко всем!

    Юрий, а если говорить по существу, Вы сами что думаете? Отец Павел предложил 3 варианта - пост 336. Или Вы допускаете возможность ошибки?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  3.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Под Доброй птицей Феникс я подразумеваю Добрячочичечка, который уже раз возрождался из небытия.
    С Савлом я вообще ничего не понял - по существу. Хотя своеобразную логику где-то нащупываю.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
  4.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я считаю полностью, абсолютно ошибочным. На других форумах он ни за кого иного себя не выдавал. Иначе сказали бы об этом. Сказали же, что выгнали за поведение. Если бы сказали, что за самозванство, здесь обязательно по такому случаю сказали бы. Душевное расстройство? Надо быть специалистом или хорошим знатоком по такой части. Здесь есть такие?
     
  5.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Я бы даже сказал - отдельное молчание!
     
  6.  
    Odin
    Оффлайн

    Odin Новичок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Католик
    Отдельное молчание - следствие незнания.
     
  7.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Так отож! как собственно и отдельный разговор!
     
  8.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Треннинги.... Хм... Что-то новенькое...
     
  9.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    А птица Феникс опять возродилась, но, имея в виду ейную специализацию, сами понимаете - есть вещи, которые не того.
    Ну шо ж опять соборным умом будем што-та делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  10.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Нет, это уже не птица феникс, это уже обычная птица, соответственно возродиться она больше не сможет.
     
  11.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Полагаю, что на мутный пост - мутный комментарий.
    Скажу по-понятней. Добрячочка снова разблокировали, чего я никак понять не могу. Объяснений требовать, просить, ждать, - как подсказывает мне жизненный опыт, бесполезное дело...
    Так, заметки на полях.
     
  12.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Его разблокировала система. Просто прошла временная блокировка. теперь он заблокирован навсегда. Чтобы получать ответы на свои вопросы, необходимо их задавать не только точно , но и в нужном месте. А место для таких вопросов самое уместное - личные сообщения модераторам.
     
  13.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Я считаю, что все публичные действия, должны публично и обсуждаться. С добрячком система вообще почему-то себя лояльно ведет уже второй раз, больше ни с кем, никого больше временно не блокирует, только навсегда. Если я уж не дождусь ответа, так не дождусь в теме, а не за кулисами.
    А Dobryachochekа, который на днях регестрировался тоже система тормазнул, что он даже в списках не значится.
     
  14.  
    Александр Кр
    Оффлайн

    Александр Кр Новичок

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А что? А давайте!
    Только для начала кое-что вспомним.
    Вот такая любовь. Но христианская ли?
     
  15.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Правильно, Семен. Закрывайте ее горемычную, тему эту скандальную. Видит Бог, не желал я разжигать брань, создавая эту тему. Не следовало мне этого делать с моей несдержанностью и отсутствием любви к ближнему. Увидел слова: «Понравилось … Доказательств того, что Илия Муромец и преподобный Илия Печерский--одно и то же лицо, нет.» - и не хватило смирения и терпения не ответить оппоненту. Если посмотреть все темы в этом разделе – такого еще на форуме не было. Наверное, я какую-то неправильную тему создал. Лучше тогда буду сидеть тихо и плакать, как Юрий предлагает, ежели, кто будет говорить вещи, которые идут вразрез с моими взглядами о православии. По моему мнению. А жаловаться модераторам. Зачем? Они сами видят, кто не по правилам поступает. Для того и поставлены. А если меня кто обидел, так не велика беда. Всегда так думал. Во-первых, радоваться этому надо. Сказано, ибо так. Во-вторых, Господь и так все видит и все ведает. И все устроит, как мне полезно.
     
  16.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Я со своей старой, набившей аскомину песней. Если бы кто мне внятно: почему на форуме, как уже не единожды было замечено, носящим явно миссионерский характер банят инакомыслящих и тут же в связи с таким к ним отношением предлагают высадку десанта на всяки баптиско-католические и прочие форумы, где понимают как к такому десанту отнесутся.
    Как заметил Иоасаф любить любящего вас легко и приятно, наверное, это и есть объяснение - такое себе открытое и без прикрас.

    Сообщение перенесено из темы идеи и предложение. Модератор иерей Павел.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  17.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Песня старая, но Вам не надоела.:bs:

    Эту проблему можно рассмотреть и в масштабах государства. Зачем сажать преступников, мы их лучше будем любить, а они, от нашей любви будут исправляться.

    На форуме существует определенный уровень свободы, не соблюдая который мы можем от свободы перейти к анархии.

    Опыт многих тысяч других форумов показывает, что троля образумить через виртуальное общение практически невозможно. Он приходит с конкретными целями - разрушать, провоцировать, интриговать, и отнимать драгоценное время.

    Если Вас так беспокоит судьба тролей, что Вы готовы уделять время для их воспитания, то мы можем создать на форуме специальный закрытый раздел, куда будут помещаться троли вместо блокировки. И там Вы будете их воспитывать. Только боюсь, троли сами разбегутся, это не люди, которые готовы вынести воспитательный процесс.
     
  18.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Меня удивляет Ваша настойчивость представить меня защитником троллей. Вами меня уже банили один раз, но если я - тролль забаньте меня еще раз и навсегда.
    Меня удивляет Ваша склонность к софистике и к уходу от ответов на прямые вопросы, я уже жалею, что некоторые свою очень резкие посты на эту тему я удалил. Не я тут холил и лелеял Добряка месяцами, смею Вам заметить.
    Ответьте мне окончательно еще на один прямой вопрос, который я Вам задавал: почему при регистрации на сайте с украинской пропиской будущие форумчане должны давать обязательства соблюдать законы РФ? Вроде бы Вы обещали это исправить..
     
  19.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Отвечаю. Потому что я не знаю как изменить эти правила, а человек, который ставил форум уже уволился. отвлекать же сейчас людей работающих над порталом для таких косметических изменений в форуме я не считаю нужным, даже если эта ошибка кого-то сильно волнует.

    В свое время - все будет.
     
  20.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы противоречите сами себе в двух сообщения следующих одно за другим.

    Когда пришлось забанить несколько злобных тролей то кто тогда первый стал вещать о любви и необходимости другого решения проблемы тролей? Это первый вопрос.

    А когда даже не совсем троля, а просто человека любившего острить и озорничать, в качестве эксперимента, и выполняя пожелание (чье?) не банили в течении какого-то времени, то сразу раздаются другие обвинения. типа:
    Зачем? - Это второй.

    Юрий, я честно не могу понять, как можно быть недовольным одновременно двумя противоположными вещами.:bn:
     
Загрузка...