Поговорим, всем сюда! (флудилка)

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Антонина, 19 мар 2010.

  1.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да нет, вроде все тоже самое :) Но я периодически делаю продразверстку, и сразу места много становится :)
     
  2.  
    Натальюшка
    Оффлайн

    Натальюшка Новичок

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    а у меня, как правило, в холодильнике пусто, зато вот морозилка всегда под завязку и мне все кажется, что мало ))) особенно быстро заканчиваются ягоды замороженные, муж шутит, что камеры нужно местами поменять )))
     
  3.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    У меня под завязку везде, одни только 3-х литровые банки с огурцами,помидорами и томатным соком одну полку занимают, а еще несколько видов аджик из горького перца,которую только в холодильнике хранить, "зеленое" масло (зелень в масле), перетертые с сахаром ягоды для витаминов и т.д. .А морозилка в основном в мясе вся, из 3 отделений только нижнее с овощами.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
  4.  
    Натальюшка
    Оффлайн

    Натальюшка Новичок

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    а у нас консервация не в холодильнике и сок томатный и аджика все просто в квартире стоит, в холодильнике в основном кисло-молочные продукты и яйца ))) ну это наверное потому что в семье принято готовить на один раз, исключение борщ )))
     
  5.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не, ну для закрытых банок у меня целое отделение в шкафу-купе (1м на 2,5м) :), а в холодильнике у меня открытые банки стоят, они же пропадут в открытом виде в квартире.
    А аджика,та которая в холодильнике, ее только там хранить, или делать изначально из сухих компонентов, т.к. там только горький перец и специи.
    http://forum.say7.info/topic20504.html
    Классная вещь!! Я ее еще и из красного сделала, в борщ добавлять самое то:ay::ay:
     
  6.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я все время запасаю, запасаю... Мне так удобнее - все с лета свежее в морозилочке лежит. Главное, что дети счастливы - весь год едят ягоды не ограниченно.
     
  7.  
    Натальюшка
    Оффлайн

    Натальюшка Новичок

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Отправила суна в детский сад сегодня...Тихо в доме ))) аж не верится ))) Дочка потихонечку рисует, никуда не бегает, ниоткуда не прыгает ))) Самое интересное , что очень скоро начинаешь скучать ха шумом и гамом )))
     
  8.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Это вы с непривычки и от боязни , что сыночку так плохо:) Скоро привыкнете, отдохнете. А сколько доце?
     
  9.  
    ира в
    Оффлайн

    ира в Новичок

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я удалила запись.извините,за минуты слабости.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  10.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирина, может не совсем все так плохо?Может есть хоть что-то хорошее? И чего Вас ругать???????
     
  11.  
    ира в
    Оффлайн

    ира в Новичок

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Света,за мою слабость,например.я понимаю,что моя ситуация очень банальная и глупая.но мне не с кем поговорить,не с кем поделиться.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  12.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А слабость в чем? ??? И я бы не назвала такую ситуацию в семье банальной и глупой. А на мужа никак нельзя повлиять?
     
  13.  
    вербенка
    Оффлайн

    вербенка Пользователь

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    15
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный невоцерковленный
    Здравствуйте, Ира! Вы знаете, мне в жизни пришлось пережить очень много горя(в основе от супруга) и когда мне казалось, что всё я больше не могу, я устала, сколько можно всё это выносить, так вот в такие дни Господь присылал ко мне людей,которые говорили о свое беде и часто слушая их рассказы я опускалась на колени и говорила: "Господи, благодарю, Тебя, за то,что у меня всё хорошо." И сейчас, вспоминая те дни,когда я приходила ночью к храму и буквально билась в истерике я всегда думаю:"А ведь я выдержала,не сломалась,хотя порой казалось что всё." А если бы сдалась? Поверьте,это я вам говорю из собственного горького опыта- всё проходит! Кому легко? Матерям,у которых дети в онкологии? Той несчастной матери из Николаева,над дочерью которой поиздевались эти нелюди?А ситуация ваша ни в коем случае не банальная, типичная для нашего общества это да,но никак не банальная,ведь это боль человеческой души, а разве боль может быть банальной?
     
  14.  
    Сергей Д.
    Оффлайн

    Сергей Д. Миссионер форума

    Сообщения:
    2.649
    Симпатии:
    1.258
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Когда вы ложитесь в холодную постель, вы согреваете её своим телом, и потом уже она греет вас. Закон природы согрейте сами и вас согреют. По другому и быть не может. Спаси вас Господи!
     
  15.  
    ира в
    Оффлайн

    ира в Новичок

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
     
  16.  
    ира в
    Оффлайн

    ира в Новичок

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
     
  17.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирочка, Вербенка права - все проходит, бывает в жизни очень тяжело, но когда со временем приходит радость, понимаешь, что испытание надо было просто пережить или пересмотреть свое отношение к чему-то. А любви от кого-либо ждать не советуется, иначе навлечете смущение, но самой любить - любящему урону в отношениях не будет
     
  18.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирочка, я вас так понимаю!!! Но правильно пишет Вербенка-все проходит:( Слава Богу у вас есть мама и дочь, вы не одна. Прийдите в храм, помолитесь,поплачьте, прислушайтесь и поймете, что Бог все покроет:все видит, помогает...просто положитесь на него. Унижает, не понимает, может даже бьет? Так вас Христос жалеет и понимает! Он прошел через это! Только он без греха принял все это. а мы не справляемся.
    Выше нос! Ваша дочь вырастет морально здоровой только при счастливой маме. Ради неё пересильте себя. Вчера говорила с бабушкой, у которой сыну инвалиду 55 лет, а он всю жизнь на уровне годовалого ребёнка умственно, один сын погиб, жива дочь. А муж её погиб, когда старшей дочери и 12 не было.
    У вас же все намного лучше? Возьмите себя в руки, попросите у Господа помощи и вставайтесь с колен отчаяния. Мы с вами.
     
  19.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Почитайте тему в разделе семья-там все очень похоже.
     
  20.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Тут как раз наоборот, чтобы вырос морально здоровым ребенок, обстановка в семье должна быть здоровая, одной матери мало :(
     
Загрузка...