Полезно ли чадородие: физические, духовные и др. аспекты

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Лариса Т., 19 сен 2014.

  1.  
    р.б.Елисей
    Оффлайн

    р.б.Елисей Мистер Рассудительность

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    1.395
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    увы, но понимать что есть реальные ценности мы, к сожалению, начинаем когда "поздно пить боржоми", т.е. после детородного возраста
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    Анечка
    Оффлайн

    Анечка Активный пользователь

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    143
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Лучший ответ
    Я как только забеременею сразу все у меня в организме обновляется и волосы хорошие густые и ногти не ломаются и не болею и самое главное ощущаю себя не праздно)))))) А когда рожу то муж мне всегда говорит ты у меня прям как девочка 17 летняя... И мы вместе как будто заново жить начинаем потому что у нас появилась новая жизнь, которая обновляет всю семью. Так что я однозначно ЗА и конечно для женщины это хорошо и для мужчины тоже и для мира в целом. Вообще это не вопрос ведь детей даёт Бог , а Он только добро только радость даёт для всех.[/QUOTE]
     
  3.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.364
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот, это да. =(

    У меня полностью противоположный опыт. Я не встречала тех, кто не радовался. Были те, кто волновался, что да как. Но все радовались! =)

    По-моему, это Бог решает поздно или не поздно кому-то рожать, а не посторонние люди.

    Статистика есть, что лучше рожать до 25.

    Но я не встречала людей, который живут свою жизнь строго по статистике. И если тебе уже 27, то ни-ни.
     
Загрузка...