Помогите, пожалуйста.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Аннааааааа, 24 июл 2019.

  1.  
    Аннааааааа
    Оффлайн

    Аннааааааа Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дайте совет. Раньше не верила, последнее время повернулась к богу. Мне скоро 30 лет, но отношений не было, и понимания как нужно вести себя нет. Всегда хотела выйти замуж невинной либо вступать в интимные отношения только после того, как буду понимать, что чувства и длительное общение были, чего так и не случалось в прошлом. Но почти два года назад познакомилась с мужчиной, общение было онлайн. Приехать ко мне он не смог, так как у него очень все сложно на работе, просил меня приехать, но я не решилась, так как чётких планов даже на встречу он не давал. Мне казалось, если он не пытается изо всех сил встретиться со мной, возможно он и не хочет быть со мной серьёзно, так что я побоялась делать самостоятельно важный шаг. Было много проблем. К тому же у меня несколько лет назад был сильный нервный срыв, меня до сих пор переключает иногда в странное состояние. Теперь у меня такое чувство, что из-за гордыни я предала того человека. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.
     
  2.  
    священник Алексий (Донецкий)
    Оффлайн

    священник Алексий (Донецкий) Постоянный пользователь

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    783
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы сделали все правильно. Желаю Вам скорее перевести отношения в реальную плоскость
     
    тимофей нравится это.
  3.  
    Аннааааааа
    Оффлайн

    Аннааааааа Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за ответ.
     
Загрузка...