Помогите спасти ребёнка!

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Calibra, 12 окт 2010.

  1.  
    Calibra
    Оффлайн

    Calibra Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Уважаемые форумчане! Я долго искал выход из своей жизненной сложившейся ситуации, но то, что на сегодня я имею, это мой сынок, который болен и имеет диагноз острая мегакариоцитарная лейкемия. Моего сынишку зовут Ярославчик, ему скоро исполнится 2 годика, он проходит реабилитацию в киевском центре восстановительной медицины, но к сожалению, положительных прогнозов пока нет. Я сделал все, что мог для сына, но сегодня я все же решился обратиться к Вам, как бы тяжело морально не было, но ради своего ребенка наверно каждый пошел бы на этот шаг, просить людей о помощи, когда другого выхода нет! Я очень прошу понять меня!
    Его может спасти только дорогостоящая операция, на которую у нас нет денег. На сбор средств для лечения необходимо 100 тысяч евро. Я буду очень вам благодарен, за вашу поддержку! Я очень верю, что мой сын в скором времени сможет быть здоровеньким и мы все хотим, чтобы он прожил долгую счастливую жизнь! Ради всего святого, помогите спасти Ярославчика!
    С уважением, Дрогобич Евгений, отец мальчика.


    Реквизиты счетов для сбора средств на лечение сына:

    Получатель: Дрогобич Евгений Михайлович


    Webmoney:

    USD Z335241932576

    RUB R422437058956

    UAH U168725408016

    EUR E993290767916


    Яндекс-деньги

    41001747072402
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      4
  2.  
    Вячеслав
    Оффлайн

    Вячеслав Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не сочтите меня цинником, но в связи с тем, что сегодня сплошь и рядом мягко говоря нехорошие люди зарабатывают на жалости простых людей, думаю будет не лишним, если Вы предоставите отсканированные документы, подтверждающие данную информацию.

    Если Вы смогли завести столько кошельков на анонимной системе проплат webmoney и яндекс деньги, то сделать скан для Вас - скорее всего пустяки.
     
  3.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

    р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    637
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемый Евгений Михайлович!
    Вы можете посмотреть как надо предоставлять информацию о просьбе на примере нашего сайта (я-волонтер фонда "Кроха", мы помогаем онкобольным деткам. На нашем сайте волонтер, который курирует ребенка, выкладывает информацию о нем, в которую входит рассказ о ребенке (как сделали Вы), отсканированные мед. документы и реквизиты для оказания помощи)
    Буду рада, если смогла помочь!
    Здоровья Вашему малышу!

    http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=50463
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Предоставьте необходимые документы, или тема будет удалена.

    Вообще конечно больше пользы будет если Вы обратитесь к православным сайтам которые специализируются на сборе средств для больных детей, например http://predanie.ru/ , только и там будьте готовы к серьезной проверке. Мошенников, собирающих средства для несуществующих детей в интернете сейчас немало.
     
  5.  
    Calibra
    Оффлайн

    Calibra Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
Загрузка...