Помогите спасти жизнь Севе Иовчеву

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем лорочка, 21 авг 2012.

  1.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Здравствуйте!Прошу помощи для 12 -го мальчика Севы.У него 4-я степень сколиоза,при которой деформируются все внутренние органы...одно легкое уже отказало,затруднена работа сердца.Нужна операция.На Украине такие операции не делают,взялись врачи Германии.Если Севе не сделать операцию,он обречен на смерть,причем мучительную.Пожалуйста помогите!!!!вот ссылка на тему о Севе,там можно связаться напрямую с его мамой Викой.http://forum.od.ua/showthread.php?t=1483274&p=31489347#post31489347
     

    Вложения:

  2.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Православные !!где Вы?
     
  3.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Лорочка, вы ведь всех отправили в другой форум. Там и читают.
    Было бы логично здесь выложить фото+документы в нормальном качестве и написать банковские координаты для помощи.
    Обычно на форумах сначала админу предоставляют документы, чтобы он проверил их подлинность (увы, время такое).

    От себя скажу, что я бы попробовал использовать предвыборную кампанию в Украине - попроситься к Шустеру, на политшоу центральных каналов.
    Можно вместе с журналистом сделать такую акцию - статья в СМИ и опубликовать там (и разослать почтой) официальные письма партиям-кандидатам с просьбой о помощи. Потом опубликовать ответы от партий-кандидатов. Может таким образом из них можно что-то получить.
     
  4.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо за ответ.Мама и все кто ей помогает,уже обращалась за помощью к СМИ.Откликнулись каналы ICTV,СТБ,программа Критическая точка и какой то Одесский канал.Прошлись по всем депутатам(результат в большинстве отписки и перенаправление в ругое место.)Раздаем флаера,некоторые банки,магазины,фитнессклубы дали разрешение на размещение флаеров о Севе.99% благотворительных фондов ответили отказом или вообще не дали ответ.Т.Е,все что могли задействовать на большом уровне-задействовано...А я обращаюсь к простым людям,хоть 5 грн,хоть что то...Средств собрано катастрофически мало,времени осталось 2 месяца,Севе хуже...Парень в свои 12 лет весит 20!!!кг....ему трудно ходить,трудно дышать...И еше что вам всем скажу:много заведений которые отказывают просто в размещении флаеров,т к за это они хотят денег...Ждем ответа из храма что по ул .Королева,может владыка даст добро.Точно знаю,что основная часть мат.помощи собирается ПРОСТЫМИ людьми-по гривне, две ,десять...Просто попытайтесь вникнуть-пацан умирает..и не просто тихо и безболезненно а в мучениях...представьте-уже отказало легкое,сердце работает плохо,почки функционируют нехорошо...Для форумчан,все это читающих,нужны еще какие-то документы?!
     
  5.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Про документы я написал, потому, что есть такая практика на всех форумах. Были и у нас на форуме ситуации, когда люди выдавали себя за других. Поэтому тут обижаться не стоит, а с документами к вам будет больше доверия. Я лично знаю людей, которые даже не читают просьбы о материальной помощи, если нет документов.

    Еще раз пишу - если вы где-то на форумах публикуете просьбы о помощи, то публикуйте и документы и координаты счетов. Здесь тоже стоит опубликовать данные счетов в этой теме.
    Это не требование и не недоверие - это мое вам предложение, .т.к. эффекта будет больше.

    К депутатам-партиям я бы обратился через СМИ и через СМИ опубликовал бы их ответы. Это их подстегнет.
     
  6.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Номера счетов не видно :(
     
  7.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я и не думала обижаться..тем более,снимки Севы я выставила.И ссылка на тему о Севе дана для того,что бы люди могли прочитать все с самого начала и увидеть ВСЕ документы(и о болезни,и от врачей заключения,и отчеты о поступлениях).Есть там так же телефоны мамы и расчетные счета.Только вот сколько сижу на Одесском форуме в Севиной теме-гостей почти нет...Поэтому и взываю...И не только о помощи материальной а так же о помощи с размещением шкатулок для сбора средств и флаеров.Если здесь есть такие люди,отзовитесь.(вам будут вживую предоставлены оригиналы документов)
     
  8.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Кошельки Webmoney


    В гривне U397778205719

    В российских рублях R565213241955

    В долларах США Z191303554804

    В евро 421182872866

    Яндекс-кошелек 410011422355663

    Карта ПриватБанка: (для пополнения по номеру карты через кассу или терминал)

    4405 8858 1820 0096 Волкова Виктория Витальевна
     
  9.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    вот еще документы-
     

    Вложения:

  10.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    и еще...
     

    Вложения:

  11.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
  12.  
    лорочка
    Оффлайн

    лорочка Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    вот Сева месяц назад.
     

    Вложения:

Загрузка...