Помогу с работой

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Слово, 28 сен 2012.

  1.  
    Слово
    Оффлайн

    Слово Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Дорогие посетители Православного сайта, не секрет, что в нынешние времена все труднее найти работу, поэтому предлагаю на этой теме писать что у кого есть для нас чтобы помогать друг-другу с поиском работы. Ведь иногда это очень нужно. Пишите здесь кто чем может помочь. Ведь даже разовый заработок поможет кому-то пережить трудный день. А завтра уже будет другая жизнь.
    Предлагаю подработку жителям Одессы, Киева, Кишинева. Почему такой ореал? Это круг моих возможностей связаных с бизнесом. Пишите мне на почту (Емайл удален. иерей Павел) с пометкой работа. Буду рад кому-нибудь помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Нет уж, так не пойдет. Вы здесь напишите подробно и красочно что за работы вы хотите нам предложить, мы ваше предложение обсудим и примем решение.

    И почему вам понадобилось скрывать свое имя? Может вы вообще хотите предложить что-то противозаконное.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Ищу. В Новокраснянке. Инженер-системный аналитик. Инженер-электроник.
    Преподаватель.
    Работодатель! Отзовись!!!
     
Загрузка...