Помолимся вместе о личной жизни? Прошу

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем antonov, 11 дек 2015.

  1.  
    antonov
    Оффлайн

    antonov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день. Я прошу молитв за семью с достаточно сложной судьбой О семье Татьяны (мать) Светланы (бабушка) Алексей (сын) Владимира (отец, 20 лет в разводе с ними). История семьи достаточно неприятная, у всех абсолютно разрушаются личные жизни (страшно) и материальные дела, люди работящие, добрые, активно участвующие в соц жизни. Владимир развелся с Татьяной и отказался от ребенка (не общался, не помогал финансово, считал что Татьяна из-за своего атеизма чуть ли дьявол, а она помогла куче людей и сама растила сына одна. ребенка пичкал исключительно словами о Боге ... обвинял в том, что обучение это плохо, потому что главный путь - Спасения. в общем человек не до конца адекватен был. но сам по себе тоже не плохой, добрый) Татьяна так и не вышла замужь, был один человек, которого она очень любила, но его бывшая жена обратилась к кому-то - он ушел, ей пришлось через время продать все что было, ребенок был маленьким еще ... в итоге ее из петли спас сын, который ушел работать в 17 лет бросив институт. ... Сын вырос, в 25 стал начальником, потом женился ... на чудесной девочке. Потом начались проблемы, через 7 лет мучений развелся, оставив в 32 года девушку без детей и у разбитого корыта. Даже у бабушки ничего не сложилось, ее муж чуть не зарубил топором (звали Анатолий, ...как ни странно тоже человек хороший:)) ей пришлось развестись и чтобы заработать на дочь уехать работать на море в 24 года, так и прожила всю жизнь одна. Прошу - помолитесь за эту семью, пусть Бог их увидит, отпустит им все грехи, разгонит всю нечисть, которая их в петли толкает и освободит от наказания, ... бояться они уже с людьми в личном общаться, еще одна разрушенная жизнь ребенка им не нужна. Помогите мне отмолить их
     
  2.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Господи, спаси, помилуй рабов Твоих Алексия (сын), Владимира (отец), Татиану (мать), Светлану (бабушка)!!!
    Возможно я не права:
    Если они сами не попросят, не покаются в своих грехах, Господь не "отпустит им все грехи"
    Молится надо о том, чтобы они пришли к Богу.
     
    И-я и Тамара нравится это.
Загрузка...