повторное крещение

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем yuliyabars, 25 окт 2011.

  1.  
    yuliyabars
    Оффлайн

    yuliyabars Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: если один из родителей смертельно болен. Есть ребенок, ему 1 годик, его крестили летом, но все крестные приезжие и приезжать часто не могут. Этот человек очень волнуется за него, и они с мужем решили взять крестных по соседству. Можно ли будет перекрестить ребенка (выкупить)и если да, то крестные которые крестили в церкви и эти крестные будут считаться по настоящему ребенку - крестными?! Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара нравится это.
  3.  
    natali55
    Оффлайн

    natali55 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,я не могу развестись в гражданском браке с мужем уже четыре года-он ушел от нас,но остались нерешенные проблемы с жильем,и я вынуждена ждать еще долгое время .Я знаю что так нельзя но и на улице жить не хочется.Дело в том ,что я встретила другого мужчину и он стал заботится о нас с дочкой-но стал спрашивать о венчании нас с ним,ждет уже три года,я незнаю что делать но просто тупиковая ситуация.И развестись не могу-и венчаться то же.очень жду Вашего совета.
     
Загрузка...