Православная программа «Копилка веры»

Тема в разделе "Обсуждение интернет-проектов", создана пользователем evgenic438, 12 июл 2010.

?

Программа "Копилка веры"

  1. Понравилась

    0 голосов
    0,0%
  2. Не понравилась

    0 голосов
    0,0%
  3. Не определился (Не определилась)

    0 голосов
    0,0%
  1.  
    evgenic438
    Оффлайн

    evgenic438 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    :bs:Доброго времени суток,

    Пришла на форум, чтобы предложить вам ознакомится с православной программой «Копилка веры» (http://www.kopilkaveri.net.ru/).

    Меня зовут Елена, мне 50 лет. Крестилась, когда мне было 30 лет. К крещению пришла осознанно. Где-то за год до крещения, когда я еще была неверующей, мне на работе на глаза попалась Нагорная проповедь. Чтение Нагорной проповеди стало поворотным моментом (обращением) в моей жизни. Появился интерес к Священному писанию и духовной литературе.

    Толчком к созданию программы послужил следующий случай: прочитала я статью о церковной свече одному человеку, а через несколько дней этот человек попросил меня распечатать этот материал. Искала-искала, но из-за неупорядоченности и огромного количества материала, так и не смогла найти эту статью. И тогда появилась мысль о том, чтобы сделать упорядоченный архив для быстрого поиска. В процессе создания архива захотелось красиво его оформить. В результате и появилась программа «Копилка веры». На создание ее ушло несколько лет.

    Эта программа помогла мне привести к вере моего сына. Он не любит читать и слушать у него не было времени. Я купила рамочку для фото, распечатала цитаты из книги «Цитаты» (программа организована в виде отдельных книг). Повесила на кухне эту рамочку (так как кушаем каждодневно и не раз) и там каждый день меняла цитаты. О том, что у сына появился интерес, узнала, когда он стал просить меня объяснять ему непонятные места. Потом стала слышать, как в беседах со своими друзьями сын все чаще вспоминает Господа нашего. Затем увидела, что он стал молиться перед едой. Так начался его духовный рост.

    Кроме этого, мне эта программа помогает в общении с вопрошающими и с атеистами. Очень быстро (благодаря тому, что все материалы упорядочены по темам) я нахожу нужную информацию, апеллируя к авторитету Слова Божия, святых отцов и авторитету Русской Православной церкви, а не домыслам бабушек.

    Уважаемые форумчане, прошу вас оставлять отзывы о программе.

    Спаси вас Бог
    Раба Божия Елена
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо, первые впечатления хорошие, будем качать, пробовать, и писать отзывы.
     
  3.  
    Наталья Сидоренко
    Оффлайн

    Наталья Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Замечательная программа)))) уже качаю))))
     
  4.  
    evgenic438
    Оффлайн

    evgenic438 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Раздача программы «Копилка веры» через Православный торрент

    Теперь вы можете скачать программу через Православный торрент:

    Копилка веры: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=9497&spmode=full#seeders
    Детские странички: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=9503&dl=names&spmode=full
    Православное видео http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=9518&spmode=full#seeders
     
  5.  
    Иулия Нужная
    Оффлайн

    Иулия Нужная Самая нужная

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    19
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи за колоссальный труд!!!
     
  6.  
    Прохожий
    Оффлайн

    Прохожий Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Из этой программы скачал только "кусочек" - впечатления хорошие. Ее удобство как раз в том, что она создана по модульному типу, и не обязательно скачивать все, а достаточно то, что интересует. Мне интересно было посмотреть справочник по иконам.
     
  7.  
    evgenic438
    Оффлайн

    evgenic438 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сайт "Копилка веры" сменил адрес.

     
Загрузка...