Приглашаю виртуально прогуляться по одному из самых святых мест в мире ....

Тема в разделе "Обсуждение интернет-проектов", создана пользователем Наталья Сидоренко, 23 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Наталья Сидоренко
    Оффлайн

    Наталья Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Приглашаю виртуально прогуляться по одному из самых святых мест в мире - по иерусалимскому Храму Гроба Господня.

    http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/jerusalem.shtm


    Что из себя представляет этот тур. Это - склеенные воедино 360-тиградусные панорамы, которые можно "крутить", как бы находясь на месте их съемки. Тут склеено 15 панорам с информацией о храме и встроенными фотографиями.


    Так благодарна создателям панорамы - испытывала благоговейное чувство от соприкосновения со Святым Местом ))))
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
  2.  
    Алевтина
    Оффлайн

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго здоровья Наталья Сидоренко!
    Поздравлаю Вас с праздником Вход Господен в Иерусалим!
    По Вашему совету открыла этот сайт-прогулка по Иерусалимскому Храму.И не могла рот закрыть от изумления.Какая прелесть,Вы мне подарили праздник.Спасибо.
    Дай Бог Вам здоровья на многие и благая лета!Если у Вас что ещё есть порекомендовать мне буду бесконечно Вам благодарна.
     
  3.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Виртуальный тур - это всё конечно неплохо, только хочется сразу всех предостеречь.
    Проект "благотворительный фонд Символ-веры" - НЕ церковный, частный дорогой бизнес проект. На сайте Русской Духовной Миссии в Иерусалиме висит список сайтов, осуществляющих приём треб якобы для заказа в РДМ. В этом списке РДМ предупреждает, что указанные сайты никакого отношения к ней не имеют.
    По личному опыту скажу - стоимость треб на этом частном сайте и непосредственно на участках РДМ отличается в 5-10 раз.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...