приветствие

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Нина, 23 фев 2010.

  1.  
    Нина
    Оффлайн

    Нина Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    15
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, я-новичок, меня зовут Нина. Рада обнаружить такой для меня интересный сайт. Понимаю, что нужно много времени для того, что бы обжиться на сайте. И все же, надеюсь, что с Божьей помощью все возможно. Не судите строго за промахи и ошибки. Пользуясь моментом поздравляю всех защитников Отечества с праздником. Всем Ангела Хранителя!
     
  2.  
    Нина
    Оффлайн

    Нина Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    15
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Немного добавлю о себе. Я родилась и прожила всю жизнь в Днепропетровске. Очень люблю свой город, здесь жили мои родители и теперь живут дети и внуки. Я историк по образованию, десять лет проработала в школе. Волею судеб попала на госслужбу:райисполком, горисполком, облисполком. Последнее время работала в обладминистрации в управлении внутренней политики - выборы, партии, общественные организации, оттуда с большим удовольствием ушла на пенсию. С удовольствием, т.к не поддерживала новую власть. Я с 1971 года была замужем за чудесным человеком Алексеем, остаюсь ему женой и после его смерти. Бог нам дал двух детей и трех внуков. Я бабушка до мозга костей. А теперь сами понимаете - это моя жизнь. Живу я с внуком, учу его, воспитываю по мере своих сил. Главное в моей жизни, как мне кажется - знакомство с духовным отцом - батюшкой Серафимом. Его тоже к сожалению нет среди живых, но и оттуда он помогает своим духовным чадам. Духовный отец был необыкновенный. Был для нас и матерью и отцом, наверное это могут понять только те, кто сам испытал такое. Что -то я расхвасталась...
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2010
  3.  
    Anna
    Оффлайн

    Anna Новичок

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    32
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добропожаловать:ax:
     
Похожие темы
  1. арина
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.103
  2. Мирослав
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.342
  3. Sergey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.395
  4. andreevartstudio
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.154
  5. СветланаКонстантиновна
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.148
Загрузка...
Загрузка...