Приветствует всех раб Божий Игорь

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем IgorM, 19 дек 2011.

  1.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Очень рад, что попал на этот форум. Тут мне дали ответ на вопрос об исповеди. Хорошо что есть где задать вопрос служителям Церкви.

    Немного о себе.
    Звать меня Игорь, живу в Киеве, 21 год. Учусь в киевском политехе "КПИ". Крещен в детстве. Православный. К Богу пришел недавно, нету и полугода.

    Сподвигло меня на это то, что мою голову заполнили страхи до такой степени, что невозможно было жить дальше. Это немного нестандартно наверное. Обычно люди приходят к Вере, когда их жизнь начинает рушиться, когда случаются несчастья. В моем случае Бог меня миловал! За что ему благодарность большая!

    Грехов у меня много. Из-за гордыни своей очень мучался на начальных курсах уневерситета, орал на родителей, ругался. Начал увекаться хиромантией, гипнозом, гаданием и тому подобной грязью. Мне казалось, это приведет меня к счастью и даст возможность построить свою жизнь именно так, как мне хочется. Я отстранился от Веры. Плюс ко всему я еще и занимался онанизмом. Потому сексуальная почва начала становиться моим больным местом.

    Все время я очень хотел познакомиться с девушкой. Вообще хотел любви, а в основном хотел конечно же сексуальных отношений. У меня ничего не выходило. Меня мучало то, что я девственник уже в возрасте 20 ти лет. Я смотрел много всяких "просветительных" видео с разными учителями-гадателями-наставниками. Смотрел Лазарева (кто читает это, прошу не смотрите его если вы верующий), он говорит, что главное - любовь к Богу и она превыше всего! Поверил я в это. У меня просто не оставалось другого выбора.
    Понимаете, к тому времени, а именно это было лето 2011 года мне было очень плохо. Совсем нелогичный иказалось бы не на чем не основанный страх терзал меня. Я боялся что у меня будет страшная, нелюбимая жена и я буду жить с ней и мучаться. Это меня измучило. Я не могу передать это. Отголоски этого меня мучают и до сих пор. Короче этот страх был на столько сильным, что желая спастить от него я обратился к Богу! Я благодарен, что Создатель провел меня к Нему не болезнями и несчастьями, а именно таким образом.
    Постепенно я пришел к пониманию, что меня спас Иисус, сейчас читаю Новый Завет. Страхи отступили, но отголоски слышны и до сих пор. С Божьей помощью отказался от онанизма. На девушек стараюсь не смотреть, ибо страхи иногда возвращаются. С родителями отношения наладились!!! Собираюсь пойти на исповедь скоро. Осознал, что благодать есть любовь и непорочные отношения с девушкой до брака. И что счастье мое это семья и богоугодная жизнь.

    Больше всего на свете хочу, чтобы Бог никогда не дал мне отречься от Него, не дал мне отойти от любви Его.
    Еще очень хочу и очень сильно надеюсь, что он мне таки подарит любовь и девушку и семью.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Игорь. Рада видеть Вас на нашем форуме.

    Все у Вас получится. Если есть желание поскорее пройти стадию неофита, то прочтите тему про обучение. Вам это может понравиться. К тому же скоро новый набор на катехизацию.
    https://pravoslavie-forum.org/showthread.php?t=1507&highlight=%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
     
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Игорь:br:
    Рады знакомству:bq:
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добро пожаловать на форум Игорь.
    Меня тоже зовут Игорь.Это чудесный форум где можно "зависать" долго и неуставая общяться на темы которые интересуют вас.
    Это хорошо что вы прорвали круг который вас окружал. Я например хоть и незанимался магией и т.д. но был просто "помешан" на всяческих знаках,которые как я считал основа всей моей жизни,а потом Господь не дал мне погрузнуть ещё дальше и я пришол к Нему всем своим сознанием и сердцем.

    О желании любви,тепла это понятно.так мы созданы и от этого никуда не деться.И терять свою невинность это на всю жизнь обрекать себя на мучение.В этом можно каяться,сокрушаться,бить 1000 поклонов,но этого не вернёш. Наше общество говрит нам (СМИ,друзья) что это нормально,но нельзя это слушать и делать как все это ведёт к обезличиванию человека.
    Борьба за человека,ведётся в самом серце человека.
    Р.S.Вам интересно было бы узнать о житие Великого Благоверного князя Игоря Киевского и Черниговского?Это наш подвижник благочестия и стяжатель мудрости Божьей.
     
  5.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Тёски, с праздником!
     
  6.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Рады, что вы с нами. Айда вместе учиться на интернет курсах, ссылку дала Мария. Вам очень повезло, набор начинается с января, а я жду уже с сентября.
    ...Все у вас, с Богом, получиться. Вы в наилучших руках!
     
  7.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Обязательно почитаю что за курсы и может тоже приму участие!
    И про князя Игоря Киевского и Черниговского тоже посмотрю.
    Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно!!!
     
  8.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не сомневайтесь, они для "новеньких"- то что надо. Раз мы решили идти по этой дороге, будем стараться идти хорошо или никак. Это я так себя подбадриваю , когда лень нападает, а нападает люто.
     
  9.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, все верно. Надеюсь ничего не помешает мне и я запишусь с Января с вами.
     
  10.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Игорь, доброго вечера!
    Здорово, что форум пополняется:)

    P.S. на курс запишись, он превзойдет все ожидания.
    Я его только закончил, так что, присоединяюсь к совету Марии.
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  11.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Уже столько желающих,что наверное создадут специальную группу из нашего форума.:br:
     
  12.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
     
  13.  
    Светлана30
    Оффлайн

    Светлана30 Новичок

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И я только что записалась на курсы!!! Буду ждать начала! Дай нам Бог успешно пройти обучение!!!
     
  14.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    так там же с Января запись, разве нет?
     
  15.  
    Makc
    Оффлайн

    Makc Пользователь

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    46
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо!
    Попал в число сертифицированных :)

    С Божией помощью и со своим усердием, все получится.
    Удачи в обучении!



    Можно и заранее зарегистрироваться. Тогда, в январе придет письмо, что начался набор и предложат продолжить регистрацию для участия на курсе. Я еще в мая зарегистрировался, а поступил на курс в сентябре.
     
  16.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Это просто зарегестрироваться на сайте?
     
  17.  
    Светлана30
    Оффлайн

    Светлана30 Новичок

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну да! Зарегистрировалась и жду-у!!!
     
Загрузка...