Проект документа «О церковном браке»

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Zoya, 12 авг 2015.

  1.  
    Алексей-Т
    Оффлайн

    Алексей-Т Постоянный пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1.033
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Каралевна? Уже кого-то предала?
     
  2.  
    boris220
    Оффлайн

    boris220 Мистер Одесса

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.112
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Братья и сестры, не знаю где вы там увидели "радетелей адаптаций", меня учили в каждом видеть человека, тогда его можно услышать, а когда в каждом кто тебе с первых слов не приглянулся, видишь "врага народа и Церкви", то и возникают вопросы, на которые уже дан ответ самим автором, не нужно ничего додумывать. Я не заметил в его оценке документа тех пунктов, которые вы от его имени пытаетесь ему приписать в виде того, что он желал бы там увидеть...
    (ссылку на автора я дал, можно зайти и поинтересоваться что за человек, там же прочитать что и кто думает о тех мыслях, что привёл автор, которого вы сразу зачислили в "радетели адаптаций ")... ЗДЕСЬ ниже текста документа, в комментариях, более полный текст исследования этого документа. Автор, мысли которого я привёл, поделился своим взглядом на документ. Он имеет на это право, с ним можно соглашаться либо нет, но не бывает что человек не прав во всём, что на него можно было повесить ярлык "радетель адаптаций" за одну фразу
    и со спокойной душой подкалывать :
    это разве не режет слух?

    Вот как отнёсся к тому же тексту, того же автора, Архимандрит Савва Тутунов:
    "Юрий, спасибо за отзыв. Для его учета, чтобы сотрудникам аппарата Межсоборного Присутствия потом не "бегать" по всему интернету в поисках отзывов - если для Вас важно, чтобы он был учтен при представлении сводки отзывов священноначалию, повторите его на одном из сайтов. Лучше на обоих: Богослове и Приходах"..., как видим нет ярлыков, нет осуждения, есть внимание к мнению, давайте учиться тому же...Если есть в тексте Юрия то, с чем кто то из нас не согласен, это тоже заслуживает уважения и можно подисскутировать, но для этого нужна конкретика, а не стопор на слове"архаичный"...
     
Загрузка...