Проповедь в сети. Посоветуйте.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Nobody, 14 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Несколько раз в год, а исповедуюсь в любом ближайшем храме который могу найти. По поводу совета согласен, какраз для этого я сюда и решил написать. :)

    Насчет компьютеров от беса, может я вас и удивлю но отчасти я с ними (старыми священниками) согласен, хоть и являюсь компьютерщиком до мозга кости и по идее должен остаивать иную позицию. Мы с вами уже этого не замечаем потому, что выросли на этих технологиях, и если не задумываться особо то вроде бы ничего плохого в ней нет, а вот если копнуть поглубже то выясняется, что все это далеко если не бесовского то и не божественного происхождения, не хочу сильно оффтопить, но уже достаточно того, что IBM поставляла самые первые прототипы счетных машин (прообразов ПК) нацистам для систематизации и учета заключенных в концлагерях, если помните все те номерки на руках заключенных, по сути вся эта индустрия из этого и развилась, и не секрет, что сейчас компьютерная индустрия по большей части живет и развивается за счет игровой индустрии (о вреде же компьютерных игр можно говорить много, и он определенно есть, проверил лично на себе в свое время), не говоря уже о системах контроля над человеком посредством сбора информации о нем в сети и т.д. и т.п. говорить об этом можно долго, не буду отклоняться от темы. Если у вас будет время и желание погуглите на эту тему с ключевыми словами (IBM и нацисты, rfid технологии, ean-13 и число зверя, УЭК и чипизация, Аарон Руссо о беседах с Рокфеллером. и т.п) а если позволяет скорость интернета то в ютубе.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
  2.  
    протоиерей Алексий Носач
    Оффлайн

    протоиерей Алексий Носач Правдоруб форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    109
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо. Интересно будет посмотреть.
     
  3.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И вам спасибо, у меня теперь есть о чем подумать основываясь на тех примерах, что вы прислали.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
  4.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Тема закрыта, проблема решилась сама собой притом удивительнейшим образом ! Слава Богу за все !
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...