просьба о материальной помощи священнику из Артемовска

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем р.б.Елисей, 15 июл 2015.

  1.  
    р.б.Елисей
    Оффлайн

    р.б.Елисей Мистер Рассудительность

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    1.395
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемые форумчане, сегодня обратился за помощью батюшка, который когда-то помог мне прийти в Церковь
    хочу выложить его просьбу на форуме, может найдутся имеющие возможность поучавствовать в его нужде
    привожу вторую половину его письма:

    "...Написать вам меня побудили такие обстоятельства. Я живу на Донбассе. У нас здесь, как вы знаете, война, в связи с которой у нас возникло немало трудностей. Многие люди оказались за гранью нищеты, потому что всё сильно подорожало, а пенсии остались прежними - 1100 грн. Этого хватает только на коммунальные платежи и хлеб. Поэтому, пенсионеры, у которых нет никакой сторонней помощи, крайне бедствуют. Нескольким таким пенсионерам и инвалидам из Церкви, которые находятся на такой минимальной пенсии, я помогаю. Есть также беженцы из зоны боевых действий, и один такой беженец из Луганска живёт сейчас у меня на летней кухне на мой счёт. Кроме того у меня семеро детей. Поэтому хотел вас спросить, нет ли у вас возможности оказать нам единовременную посильную материальную помощь, или несколько месяцев помогать нам, пока, даст Бог, всё наладится. Просьба моя рассчитана, конечно, на случай, если вы сами не стеснены нуждой, потому что по слову Апостола «не требуется, чтобы другим было облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность». В таком случае может вы смогли бы передать мою просьбу кому-нибудь из ваших знакомых, кто смог бы помочь. За любое содействие мы все будем вам от души благодарны.

    С уважением, священник Сергий.

    Мои координаты:
    Кобзарь Сергей Александрович,
    ул. П. Лумумбы, д. 3-А,
    г. Артемовск,
    Донецкая область,
    Украина, 84507.
    Тел.: +38-050-758-57-45.
    № карточки Приватбанка: 4149 6258 0472 4621"
     
  2.  
    Андрей Чивильдеев
    Оффлайн

    Андрей Чивильдеев Студент форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    2.989
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    А другие методы помощи не могли бы спросить? Яндекс.Деньги, ВебМани и т. д.?
     
    Тамара, gabelko_natasha и Сергей нравится это.
  3.  
    р.б.Елисей
    Оффлайн

    р.б.Елисей Мистер Рассудительность

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    1.395
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    попробую, но думаю что вряд ли есть что-то другое
    добавлено: 15 июл 2015
    так и есть, других счетов у него нет
    выход такой, могу дать данные моих друзей, я им доверяю, а они уже перечислят батюшке

    яндекс деньги 41001608077550
    веб мани R412293980655
     
    Тамара и Андрей Чивильдеев нравится это.
Загрузка...