просьба подать записочку о болящей Валентине

Тема в разделе "Помолимся друг о друге", создана пользователем kita15, 16 янв 2011.

  1.  
    kita15
    Оффлайн

    kita15 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! очень хорошо что я нашла ваш сайт ... дело в том что у меня очень сильно болеет мама ... рак легких уже 4 стадии , ей плохо особенно по ночам ... Она уже просит обезбаливающие средства , которые повредят остаткам ее здоровья ... Но боли очень сильные и мы лечим ее, не сдаемся! травами , уколами которые поддерживают иммунитет и святой водой , которую нам дал один старец, который успешно лечит такие болезни ... Но видеть это каждый день и не спать по ночам просто невыносимо!!
    Я живу в Литве и здесь очень мало православных церквей (( А моя мама живет в Белорусии , в Гомеле .
    Знакомая мосей сестры сказала что если подать записочку одновременно в один день в 40 церквях, пусть даже по всему миру ... очень сильно можно облегчить страдания болящего человека ...
    Но где же я могу найти столько церквей если не имею ничгео кроме компьютера ? От силы я нашла примерно 10 вместе с моей сестрой и друзьями . церкви должны быть разные . даже из америки обещали помочь . Сделать это нужно в первой же утренней молитве на Крещение 19 января . Может быть найдутся добрые люди которые в этот день впишут в СВОЮ записочку о ЗДРАВИИ болящей ВАЛЕНТИНЫ ? или подадут записочку накануне , но прочитать ее нужно будет 19 утром ?
    Если кто-то сможет помочь и не забудет это сделать точно ... я буду очень вам благодарна... Если сможете помогите ... Времени осталось мало(Откликнитесь кто сможет помочь!
     
  2.  
    Наталья:)
    Оффлайн

    Наталья:) Новичок

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    kita15 держитесь это очень тяжелое испытание для вашей семьи. Я подам записочку. Но почему именно 19, я понимаю что праздник? Можно ведь каждый день подавать, например в монастыре. Для Вашей мамы и для Вас сейчас очень важны исповедь и Причастие очищающие душу и исцеляющие тело. Так же было бы здорово если бы над мамой Вашей совершили таинство соборования. Бог в помощь!
     
  3.  
    kita15
    Оффлайн

    kita15 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо Наташа ... Моя сестра разговаривала с женщиной которая посоветовала ей одновременно подать записочки в разных православных храмах , пусть даже по всему миру , лишь бы их было 40. Она сказала что люди уже так делали и результат был очень ощутимый ... Но мне найти 40 человек и 40 храмов, конечно же6 без помощи интернета невозможно . Поэтому я попросила добрых людей помочь нам . Все договорились подать записочки 18 января вечером , чтобы прочитать утром 19 на службе одновременно во всех храмах . Это для тех кто не сможет придти в храм 19 рано утром . те6 кто смогут присутствовать на утренней молитве, конечно же могут сразу подать рано утром . Я надеюсь это будет немедленно прочитано . Мне трудно живя в католической Литве воспользоваться всеми советами по исповеди и причастию Но я буду стараться каким то образом , если поеду к маме скоро это сделать . Я знаю что это необходимо ! когда я была в белорусии я заказала за нее сорокоуст ... Но теперь пробуем еще и 40 церквей , даст бог это поможет ! спасибо вам огромное за помощь!
     
  4.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Сами молиться не забывайте о своей маме! Спаси Вас Господи!
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    kita15
    Оффлайн

    kita15 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я молюсь ! каждый день по несколько раз ....
     
  6.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Значит Господь управит!
     
    Тамара нравится это.
  7.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Скажите, как давно Ваша мама исповедовалась, причащалась и соборовалась?
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    kita15
    Оффлайн

    kita15 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Моя мама всегда ходила в церковь и была примерной православной. Я не смогу вам ответить точно когда она исповедовалась, причащалась и соборовалась, но она делала это регулярно до того момента когда ее состояние резко ухдшилось. я думаю что это было где-то осенью в октябре последний раз.
     
Загрузка...