Прошу помощи!

Тема в разделе "Помолимся друг о друге", создана пользователем Елена21, 25 июл 2014.

  1.  
    Елена21
    Оффлайн

    Елена21 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте милосердные люди! Я мама четверых деток, которая растит их одна, папа их сбежал - исчез когда родился ребенок инвалид - ДЦП, девочке сейчас 5 лет. Очень тяжелый диагноз, мы многое прошли и сейчас нам предстоит еще одно лечение, Мне очень тяжело морально - я еще и работаю как могу на дому вяжу вещи - но нам этого не хватает оплатить частный дом - живем мы в селе с работой трудно - поэтому приходиться работать дома и лечить дочку, но не хочу сильно жаловатьтся на жизнь, дети обуты - одеты - единственное что хочу спросить, вот у нас домик требует ремонта - тоесть надо поменять котел скоро будет холодно дети ту зиму промерзли и проболели, не хочется чтоб и эту зиму болели, помогите кто сможет приобрести нам газовый котел а к нему надо менять трубы в доме. Стены на кухне все проплесневели и прогнили, а на крыше старый шифер весь желтый уже и досих пор стоят трубы дымоотходы с которых постепенно валяться кирпичи не дай Бог на голову детям. Прошу Вас, помогите нам чем сможете, мы будем рады любой копеечке - ведь каждая копеечка очень цениться для нас. Господи помоги и спаси того кто нам поможет! Не дай Бог кому такое пережить, никогда в жизни не пожелаю даже врагу такое горе. Моя почта Vasilevna-olga@ro.ru пишите мне пожалуйста! Низко кланяюсь перед Вами! Спасибо Господи! Аминь! Номер карты...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте. Вы много написали, но... Как Вас зовут? Почему в емейле одно имя, а форумный ник другой? Откуда Вы? Какого банка карта? Почему нет ни одного документа, подтверждающего Ваши слова (мать-одиночка, многодетная семья, справки о болезни ребенка)? Напишите подробнее, пожалуйста. Пока номер Вашей карты удаляю.
     
    Наталья_* нравится это.
  3.  
    Елена21
    Оффлайн

    Елена21 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Это не моя почта соседки. Карта сбербанк россия. Живем в селе - меня зовут Ольга. Я не знаю как сюда внести дакументы.
     
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Документы нужно отсканировать или сфотографировать.
     
    Наталья_* нравится это.
  5.  
    Елена21
    Оффлайн

    Елена21 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Документы есть но как именно сюда внести?
     
Загрузка...