Прошу помощи.

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Miss_K, 9 апр 2019.

  1.  
    Miss_K
    Оффлайн

    Miss_K Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте уважаемые жители этого форума.Меня зовут Кристина,стыдно просить у вас,но больше не у кого.Обнаружили у меня болезнь "по-женски",операций не требовалось на тот момент,но требовалось лечение,которое и влетело в копейку,свободных средств тогда не было,пришлось взять микрозайм.На тот момент я была платежеспособным человеком,но сейчас ситуация изменилась в корни.На работе начали задерживать зарплату,выплачивают частями,но не всю.Не хватает даже на некоторые продукты питания и ком.услуги,не то чтобы оплатить микрозайм или хотя бы процент,чтобы продлить.7-го числа этого месяца должна была полностью погасить или продлить,но нечем,теперь подняли проценты за пользование,сумма растет как на дрожжах.Искала помощи на просторах интернета,попадала на мошенников,которые забирали последнее.Прошу у Вас,потому что уже не знаю к кому обратиться,опускаются руки.У семьи попросить не могу,потому что у меня одна мама и сестренка младшая ,отца я в глаза не видела,бросил ещё до рождения. Еле концы с концами сводим.Прошу помощи у всех неравнодушных.Готова принять помощь в долг,на несколько месяцев.Карточка Приват Банка : ***5 Спасибо,что выслушали.Мира вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
Загрузка...