Прошу всех неравнодушных!Помогите собрать финансовую помощь!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Anutochka, 29 апр 2020.

  1.  
    Anutochka
    Оффлайн

    Anutochka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я очень прошу помочь собрать 10 тысяч гривен!Я одна,помощи просить некого, нужно оплатить учебу в университете.До карантина я все оплачивала сама,учебу,свои кредиты ,работала.Никогда не просила ни у кого помощи.С приходом карантина я осталась без работы,зарплату не выплатили,я даже не могу уволиться и пойти на новую работу,так как моя мед.книжка закончилась и медкомиссия в больнице сейчас тоже на карантине.Это мой последний год учебы,пожалуйста помогите!Мне не у кого попросить из родных такой помощи.Родители далеко ,папа лежит с инсультом,они сами от меня ждут помощи.А я просто не знаю что мне делать.Новый кредит мне тоже не дают,так как есть уже один (я брала его для лечения папы) Я просто в безвыходной ситуации,я не знаю что мне делать,куда бежать,где помощи просить.Я каждый день молюсь, что бы мне помог Бог,просто помог решить эту проблему.Мне очень тяжело одной с этим всем справляться.Пожалуйста помогите!Я всю жизнь буду благодарить Бога за Вас!
    У меня только одна надежда на неравнодушных людей и помощь Господа!
    моя карта ********************* Олейник Анна
     
  2.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Мне помниться у Вас раньше мама "болела"...

    Умоляю помогите!Очень срочно! | I Православный Форум Украины

    ***модераторское***
    Я Вас раньше уже просил показать хоть какие то подтверждающие документы о кредите и болезни родителей. Вами ни чего предоставлено не было. Теперь же, Вы опять просите о помощи, но уже под другим именем и с другого ай-пи адреса!
    Судя по всему, мы имеем дело с мошенничеством.
     
    -Леонид- нравится это.
  3.  
    Anutochka
    Оффлайн

    Anutochka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    с мамой сейчас все хорошо,куда я могу предоставить документы?если есть электронная почта,напишите пожалуйста!Мне нечего скрывать.Я всячески пытаюсь заработать каждую копейку,а не просто сидеть и ждать что кто то откликнется!И все же надеюсь на помощь!
     
  4.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Сканы можно выкладывать здесь.
    Загружаете фото на один из файлохранилищ, например Радикал.ру, копируете ссылку и вставляете здесь в поле, где пишите сообщения
     
  5.  
    Anutochka
    Оффлайн

    Anutochka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    это тот кредит о котором я писала выше.Прошу учесть то что я прошу денег не для погашения кредита,а что бы оплатить учебу!
    [​IMG]
     
  6.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание. Rolandelopy это скорее всего не человек, а бот, который копирует чужие старые записи. В данном случае запись Анны о помощи.
     
    Владимир нравится это.
Загрузка...