Просим помощи для малочисленного сельского прихода

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем gabelko_natasha, 25 авг 2014.

1.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

gabelko_natasha Мисс Сочувствие

Симпатии:
    1.870
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный

С церковным новолетием!
    Сегодня начала работу наша воскресная школа. Началась с молебна перед началом всякого доброго дела. Мы полны оптимизма и надежд. С Божьей помощью растить новое поколение в духе нашей православной веры.
    В этом году у нас есть практически все необходимое для начала учебы: принтер, бумага, клей, ножницы, карандаши, краски, монитор, колонки. Нам даже чай пожертвовали) Низкий поклон Юлии!
    Дай Бог только сил справиться. Очень много времени забирает учеба в университете и написание дипломной работы. Да и учительские будни всякие бывает.

Сергей нравится это.
  2.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.870
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Благодарю за помощь : 200 грн та 203 грн.

3.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.870
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный

Роботы наших воспитанников. Изучали цвета богослужения и одежду священнослужителей.

Очень нам нужен магнитный флипчарт. Пока тепло в притворе церкви обитаем, так как нет доски. Но скоро похолодает. Помещения отдельного нет, занимаемся в храме. Хотелось бы настенную доску, но в храме не получится. Как вариант - это флипчарт. Дорогое удовольствие конечно. Но очень нужно. Хоть на себя вещай иллюстрации.

Прошу помочь приобрести или может у кого есть б/у пожертвовать нам . Спаси Вас Господи!

5168757322872617 Габелко Наталия Владимировна

И-я нравится это.
  4.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.870
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    С воскресным днем! На пожертвования приобрела картридж для принтера 500 грн. (в прежнем сгорел желтый цвет).

Очень, очень нужен флипчарт. Скоро закончатся теплые деньки. Иллюстрационный материал либо раскладываю на столе, либо держу в руках, но хотелось бы расширить возможности преподавания. Когда сидим за столом, деткам неудобно рассматривать мои схемы и рисунки под разным углом. Одним видно, другим нет. Да и деткам очень нравится самостоятельно прикреплять рисунки-ответы, кроссворды разгадывать. В любой школе должна быть доска. А у меня нет ((((

Сергей нравится это.
  5.  
    gabelko_natasha
    Оффлайн

Симпатии:
    1.870
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Огромное спасибо за помощь 400 грн + 1375 грн (от Анны)!!!! Бог помогает руками добрых людей! Теперь у нас есть возможность купить флипчарт. Дай Бог подобрать качественный, чтоб выдержал нас и послужил на благое дело.
    Прошу прощения, что не сразу написала. Я сейчас на сессии. Очень загружена. По приезду отпишусь.
    Сегодня сподобилась приложится к мощам и иконе Преподобных Петра и Февронии. В город сегодня доставили святыню. Давно мечтала. А тут как будто для меня. Слава Богу! Молюсь о Вас! Спаси Господи!

И-я нравится это.
Загрузка...