психиатры это гонители христиан

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем stivencolor777, 11 ноя 2016.

  1.  
    stivencolor777
    Оффлайн

    stivencolor777 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    психиатры это секта вампиров некромантов.оккультные корни психиатрии можно понять исследуя историю этого культа. так например мнимое заболевание схизофрения выдуманое магами каббалистами в начале 20 века, имеет корень слово схизма. схизматиками еретеки католики называли православных христиан. это слово значит раскол потому в психотюрьмах пол из литого мрамора как бы расколон это стремление этих вампиров некромантов отделить человека от бога, нужно вернуть на русь опричиину и избавится от этой опасной сатанинской секты психиатров. Сегодня мне христианину пишут в диагнозе читает религиозную литературу а сам название параноидальная шизофрения пререводится как безумный схизматик кто скаже брату своему безумный подлежит геене огненой увы сколько членов это секты идут в ад нужно помочь эти грешным людям обманутых сатаной и ставших психиатрами. все на борьбу со злом мы христиане мы победим с Господом Исусом Христом эму слава.
    аминь
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    шизофрения - это не приговор. Когда я служил в одном месте, среди моих прихожан было пятеро с шизофренией и один с МДП. Их духовная жизнь в принципе ничем не отличается от жизни других христиан. Форма духовной жизни, конечно, другая.
    И общаясь со своими прихожанами-пациентами психиатров, я тысячу раз убеждался, что препараты психиатров принимать нужно.
    (религиозная литература не является поводом для диагноза, а вот характер и форма некоторых проявлений религиозности - да)
     
    -Людмила-, olga75, Zoya и 7 другим нравится это.
Загрузка...