Разговор с Pure_Gold или с Wладимиром

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Wладимир, 5 фев 2011.

  1.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Уважаемая миссис Пьюа Гоулд, давайте, как педагог с педагогом ответим на вопросы друг друга до конца. А то мы засоряем тему, не подходящую для этих бесед. Говорю, педагог, потому что первая моя профессия, как и у Вас - учитель анг.и нем. языков.

    Позволю лишь Вам обратить внимание на то, что со мной Вы можете не соглашаться со мной или возражать мне, а лишь поддерживать мою позицию в отношении высказываний, генератором которых я не являюсь, или нет. Это - священники, психологи, имеющие отношение к РПЦ говорят об этих произведениях, предупреждают об опасности возможной и явной. Я поддерживаю их взгляд. Вы не согласны с ними. Не со мной.
    Подчеркните, выделите как-нибудь, выше приведенные мои слова, подтверждающие мое мнение, что МОИ источники выше ВАШИХ. Если я говорю, "священники, психологи, имеющие отношение к РПЦ", даже не говорю "все", "поголовно", "в подавляющем большинстве", почему Вы утверждаете, что это перечисление групп людей тождественно выражению ВСЯ ЦЕРКОВЬ.

    Вам не понятен смысл Ваших слов "...не нужно выдавать мнение нескольких психологов или священников за мнение всей Церкви"? Объясняю. НЕ НУЖНО что делать - это не указание? К тому же я НЕ ВЫДАВАЛ никаких мнений за мнение ВСЕЙ ЦЕРКВИ. Я это уже объяснял Вам.

    Вы считаете, что мыслить и чувствовать - это одно и тоже? Вы понимаете разницу между мыслями и чувствами? Думать - значит мыслить. Так? Сожалеть, грустить - это больше связано с чувствами. Вы так не находите? Я нашел эту Программу, потому что Ваша информация о реформах в Вашей системе образования меня удивила, я решил с ней поближе ознакомиться. Там шла речь о Г.Поттере. О котором мы говорили. Какие противоречия Вы нашли? В мыслях и чувствах? Почему я привел статью из украинского сайта? Потому что там шла речь о предмете нашей беседы - ГП. Что непонятного? Где противоречия? Обсуждать проблемы реформы суверенного государства - не собирался. Только выразил ЧУВСТВА. Не мысли. Вы свои чувства по отношению к Гарри тоже выразили. Не нужно пенять на руководство, что оно Вас заставляет любить то, что Вам не нравится.
     
Загрузка...