Референдум.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем иеромонах Агапит, 24 июн 2014.

?

иеромонах Агапит медь звенящая и нарушает мой душевный мир, прошу его покинуть форум.

Голосование закрыто 4 июл 2014.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    17 голосов
    85,0%
  3. Да медь то он медь, но покрою любовью, пущщай остается.

    3 голосов
    15,0%
  1.  
    Poimen
    Оффлайн

    Poimen Примерный семьянин

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    670
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Лютеранин
    Писал. Сожалею. Каюсь.
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Игнат, Агапиту плохо. Сейчас наши города превращают в Осетию. И слащавое христианское благочестие мирится с убийствами, "которых нет".
    Несколько месяцев назад "народ" восстал из-за коррупцию (смешно), а сегодня тот же самый народ аплодирует тем, кто убивает мирных людей.
    По мне, так я промолчу. А Агапит не молчит. У него очень большое сердце. От этого он напоминает пьяного. Я с ним не согласен, и в личке обязательно поругаю. Я бы вообще попросил бы личного права для модерирования его постов (хотя бы для перемещения всего в одну спецтему), но мне его позиция кажется закономерной.
    добавлено: 26 июн 2014
    Агапит тоже кается. Но Янукович - вор, и жадный трус.
    Никакие потери прибыли не стоят убийств.
     
    OlegMKS, нинушка, Natasha_1 и 2 другим нравится это.
  3.  
    Ignat
    Оффлайн

    Ignat Активный пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Даос
    Отец Алексий, я вижу, и понимаю это (тоже не всегда) что я могу сделать? самому иногда так же охота сорваться, и было уже такое. Но как всегда, толку кому либо от этого нет. Молчат конечно все, сейчас ведь если денег не дадут и ТВ не приедет, никто ни на какие акции ни-ни... да и оружие мирному населению не дадут, дабы не восстали, а за этих или тех пожалуйста, а за себя и свою семью низя!
     
  4.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Я люблю о. Агапита (Агапит = Любовь). Я не согласен с ним. Я считаю, что священник должен быть подобен Христу. Так что я не представляю карикатур, которые выставляет о. Агапит на форуме, из рук Спасителя.
    Но человек слаб. И он тоскует и боится. И это тянет хотя бы на понимание. А вот отца Агапита прошу держать себя в руках. Хладнокровный скальпель вырезает опухоль, а топором можно только дрова рубить.
    Хотя я сам иногда увлекаюсь.
    Простите.
    Вон Стиксу не понравилось, что мне понравился его ник.
     
  5.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Какие? Мне искренне интересно, и Ваше мнение по большинству вопросов очень авторитетно дляменя.
     
    Тамара нравится это.
  6.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    ну, дык, "стена подбеленная" и "порождения ехиднины" обычно говорят те, кто потом за них на Крест пойдет.... А то получится, что Вы бриллиантом в килограмм человеку голову проламываете.
    ПопУ надо быть учительным. А учитель должен: "учить, направлять и нравиться". Иначе его скрипучий голос никто слушать не захочет
     
    Тамара и Просто Оксана нравится это.
  7.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    ... Эх. Да. И каюсь и литургисать страшно... Но... несет. Причем так несет...
    Накачать книг и уехать в Крым, в СПБ, Москву к друзьям?
    Не знаю.
    Вам вот абамку жалко, а мне 5 месячного ребенка убитого в Антраците потому как сша захотел рынки ЕС у РФ отобрать и пришпилить ей же подкинув гнойник лет на 10...
    Фашисты всегда торжествуют потому как все закрывают глаза...
    А потом - поздно.
    Человечество заплатило страшную цену за это знание... Но, видимо, мало.
    Но больше всего меня калечит позиция христиан равнодушно взирающих на убийства людей, христиан и соотечественников.
    Я не буду ранить больше таковых "политикой" - но прошу Всемогущего Бога рассудить нас и в сем веке и в будущем.
    Братия, эта тема мною была создана для плебисцита, а не для распрей.
    Давайте прекратим спор , те люди, кто "едынукраину" и политвоззрения поставил во главу угла...
    Не услышат.
    Я понял, да.
     
  8.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы знаете, я никогда на форуме не любил ни Обаму (упаси нас Боже от ниггеров), ни Майдан (из-за моего высмеивания Майдана ушло несколько пользователей).
    Но в вопросе единства Украины для меня не может быть компромиссов.
    Поэтому пока сепаратисты требовали федерализации и полномочий - они мне импонировали, как только зашла речь о независимости - они враги.
    Соответственно, невзирая на шаги новой власти, раз она хочет единства - они хорошие, сепаратисты - плохие.
    Плебисцит - глупости, никто никого остракизму подвергать не будет.
     
  9.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    Отче, я бы вас забанил на маку навсегда и отправил бы в скит на покаяние для пользы вашей души!
     
  10.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Женя, мне очень интересно и важно Ваше мнение.
    Семен!
    Ты лжешь.
    Я НЕ говорю о ополчении.
    Я говорю о некомбатантах каковых щедро убивают каратели.
    Но я рад что ты публично одобрил убийство 5 месячного ребенка в Антраците.
     
  11.  
    Natasha_1
    Оффлайн

    Natasha_1 Постоянный пользователь

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    376
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    ....отец, вы б еще для тупых объяснили, кто у вас террористы, а кто - защитники. Вы применяете к сторонам конфликта те же термины, что и укр.СМИ, или наоборот?
    Похоже, все поняли кроме меня. Не бабское это дело - война. Простите.
     
  12.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Кто запугивает население, тот и террорист. Пока еще запугивают только одни силы. Воландеморта поминают только в независимой стране. А Украина - это СВОБОДНАЯ СТРАНА. Поэтому зеленые чернила в ней закончились
     
    Тамара и Наталья_* нравится это.
  13.  
    Natasha_1
    Оффлайн

    Natasha_1 Постоянный пользователь

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    376
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    =$ Спасибо за ответ.
     
    Лариса Т. и Тамара нравится это.
Загрузка...