Рукоблудие

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Таняяя, 4 ноя 2012.

  1.  
    Таняяя
    Оффлайн

    Таняяя Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, батюшка. У меня было рукоблудие. Сначала я в детстве видела как мама и папа занимались сексом, потом мы с сестрой лежали голые в постели и смотрели друг на друга, но родители заметили и расшугали нас. Еще я заставляла ее не хорошое делать мне сестру, это было мне еще около 10-12 лет. Мы с сестрой не крещенные в то время были. Я даже не знала, что это грех. Думала, что родители делаю, значит и мы можем это делать. Потом я поступила в вуз и рукоблудие все равно продолжалось, но я опять не знала что это грех и я была не крещенная. Теперь я крещенная я старые грехи не исповедовала, считается это грехом если я батюшке не расскажу грехи детства. Мне очень стыдно за это. Я погрязла вся в грехах, мне очень от этого плохо. Я просто с ума схожу, и не знаю что делать. Что я не чиста. Я будто в аду сейчас нахожусь. Потом еще после крещения у меня несколько раз было рукоблудие, но я исповедывала эти грехи и батюшка сказал, что если подобное повторится, то иди исповедываться другому священнику. Еще батюшка спросил меня как часто это было, я сказала 2 раза, это я считала грехи после крещения. что мне делать и как мне быть. помогите мне пожайлуста. мне даже уже не хочется идти в храм.
     
  2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Все, что было до крещения - смыто крещением. Исповедоваться в этом не нужно.
    С другой стороны, если Вы найдёте священника, который будет иметь возможность духовно вами руководить, для полноты информации ему нужно будет рассказать все.
    И главное - не отчаиваться и не унывать. Принцип Православной жизни: упал - встань, покайся и иди дальше!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
    gabelko_natasha и Тамара нравится это.
Загрузка...