С успешной миграцией на Ксенфоро

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем link, 13 мар 2014.

  1.  
    link
    Оффлайн

    link Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не много веб программист и представляю что трудновато три тысячи аккаунтов с одного движка корректно перенести на другой конструкции. Ну и произвести остальные настройки.

    Все вроде хорошо. Заметил что оранжевый шрифт "Обсуждение и работа над проектом PRAVOSLAVIE.ORG.RU" и остальные заголовки блоков тем форума написаны вроде как двойным шрифтом на лазурном фоне: шрифт белый, а над ним оранжевый. Белый, если он есть, лучше исключить, потому что в общем надпись кажется не много размазанной. Это сразу заметно.

    Куда-то исчезли стандартные смайлики-колобки, вместо них смайлики как в скайпе. И то их с первого раза трудновато найти в визуальном редакторе - нужно догадаться нажать на улыбающеюся рожицу кнопку.

    Визуальный редактор, лично мне не понравился, то где составляешь сообщение на форум. Можно прикрутить хороший аналог от TinyMCE. Там есть и русские и украинские переводы редактора.

    Очень не удобно, тоже, лично мне, то что когда копируешь текст CTRL+C > CTRL+V с сайта в этот редактор, то сохраняется его форматирование (цвет, размер, шрифт) и не знаешь как его убрать. Это должен решать пользователь форума, а не редактор.

    Вот такой отзыв. Спасибо.
     
  2.  
    link
    Оффлайн

    link Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за лайки и симпатии.
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...