Сайт “Православие в деталях”. Все грани православия на одном сайте.

Тема в разделе "Каталог ссылок", создана пользователем Андрей (ap50), 26 май 2014.

  1.  
    Андрей (ap50)
    Оффлайн

    Андрей (ap50) Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Приглашаем посетить сайт “Православие в деталях”.

    [​IMG]

    http://pravoslavie-kh.at.ua/


    Тематика сайта рассчитана на широкий круг посетителей разных возрастов.

    На станицах сайта Вы можете найти разнообразные статьи православной тематики, фотографии храмов Харькова и области, фотоматериалы отснятые во время паломнических поездок, художественные и документальные фильмы, православные мультфильмы для детей, различные аудиоматериалы (записи, сделанные во время Богослужений, православная музыка), анонсы и отчёты о событиях, связанных с православной верой, азбуку православия и многое-многое другое.

    Отдельный раздел нашего ресурса посвящен Православному творчеству (резьба по дереву, вышивка, рисунки и картины, поэзия, модели храмов и т.д.). Зайдя на страницы данного раздела Вы можете самостоятельно убедиться в том, как велика милость Божия ко всем нам, как щедро награждает он нас различными умениями и талантами. Нужно лишь научиться правильно пользоваться данными нам от Бога способностями.

    В первую очередь, сайт будет интересен жителям Украины (Харьковской области), т.к. основная часть информации, представленной на сайте, относится именно к этому региону.

    Большое внимание на сайте “Православие в деталях” уделено Свято-Покровскому храму на Основе (г. Харьков). Связано это с тем, что один из авторов данного ресурса, несёт послушание фотографа при вышеуказанном храме. Именно поэтому на страницах сайта Вы можете найти большое количество фотографий, сделанных во время богослужений в Свято-Покровском храме, различные аудио и видео материалы о жизни прихода и творчестве прихожан этого храма.

    Любой посетитель нашего сайта может стать его автором и прислать нам интересные материалы православной тематики для размещения на сайте.​
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
Загрузка...