Снится мне очень часто матерь Божья

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Богдан Дуар, 31 окт 2014.

  1.  
    Богдан Дуар
    Оффлайн

    Богдан Дуар Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    С самого детства сняться очень странные сны, никто мне не может объяснить в чём дело. Начну с самого главного, мама говорит что я родился мертвым но меня вскоре откачали врачи в реанимации. И с тех пор мне снятся мистические сны, какие-то люди просят их найти говорят что муж убил, или в колодец бросили, показывают места, но не был я там никогда. Снился сон что я умер и был в Аду но не попал в Рай. В Аду видел всех жителей, и грешником и извините бесов и чертей. А буквально недавно приснилось что сижу я за круглым столом с женщиной и мужчиной, женщину я узнал так как знал из снов ее очень давно, она мне представила моего Ангела-Хранителя, красивого мужчину одет во всё белое, белые крылья за спиной типа как плащ. Короче много разных снов, есть у меня какая-то миссия на Земле, но там не говорят. Помогите, что со мной

     
  2.  
    Ignat
    Оффлайн

    Ignat Активный пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Даос
    удалить не могу... раздел не увидел... прошу прощения
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  3.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Лучший ответ
    Богдан, здравствуйте.
    У снов есть три источника:
    1 деятельность нашей собственной психики,
    2 действие демонов,
    3 божественное откровение.

    Вы привели ряд признаков того, что Ваши сны не являются откровением свыше. Поэтому третий вариант необходимо сразу вычеркнуть.

    Демоны любят создавать видения подобные Вашим. Демонские видения тешат самолюбие и дают ощутить свою особую значимость и мистическую одаренность.. Вы сказали об особой миссии. Это скорее всего родовая черта демонских откровений.

    Но фоном для видений является то, с чего Вы начали. Асфиксия новорожденных (особенно белая) это состояние проходит по младенческим мозгам, как инсульт. Это тяжелая общая гипоксия мозга. Состояние называется "перинатальная энцефалопатия".
    Младенческий мозг очень пластичен. Поэтому Вы выздоровели. Но некоторые проблемы остались. (если основные проблемы в двигательных зонах, тогда развивают параличи или судороги, если в сенсорных, то явления, подобные Вашим).

    Иногда подобные сны сопровождают жизнь людей, которые несколько обделены внешним вниманием и впечатлениями.

    Но сны снами, а указания на особую миссию, это уже от луквого.

    Сочувствую. Это серьезное испытание и проблема. Не все с ней справились.
     
  4.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Держитесь Церкви и подальше от шарлатанов. Так можно свою душу погубить. Миссия на земле у всех людей одна - спастись.
     
  5.  
    Богдан Дуар
    Оффлайн

    Богдан Дуар Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо большое Вам за ответы, поеду в Печерскую Лавру там побуду немного думаю мне помогут там.
     
Загрузка...