Современная культура

Тема в разделе "Семья и храм", создана пользователем Олеся, 15 ноя 2009.

  1.  
    Олеся
    Оффлайн

    Олеся Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Наша дочь хочет танцевать. Конечно, она еще очень маленькая, чтобы относиться к этому серьезно, но нас этот вопрос интересует. Как нам относиться к занятиям танцами
     
  2.  
    Антошка
    Оффлайн

    Антошка Новичок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Олеся,моей дочери идёт шестой год.Летом было постоянное допекание что хочется идти в танцы,т.к. её подруга туда ходит с 4-х лет.
    В начале сентября она пошла первый раз на танцы,сними там беседовали 5 занятий,зарядку делали и всё такое.Нравилось очень!!!
    Как только начались тренировки с растяжкой,начался вой!
    -Я не пойду туда!!!У меня спина болит!!!Ноги болят!!!
    Потому что думала там учат сразу танцевать всяким танцам.
    Я спорил со своей семьёй что её хватит на месяц,не более.Я проиграл как и все.
    Женьку хватило на две с половиной недели.
    Прежде чем спрашивать самого себя,надо отвести ребёнка на занятия.
    Объяснить ребёнку доступным для него языком что и где и как будет болеть-невозможно.
    Пока ребёнок не испытает на себе-не поймёт.
     
  3.  
    ...
    Оффлайн

    ... Заблокирован

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Во-первых: я бы Вам посоветовал спрашивать мнения только своего духовника. Он Вас ведет, отвечает пред Богом за Вас. Мое личное мнение: если заниматься этим в целях укрепления организма, исправления осанки, например, то это хорошо. Если же занятия, например, бальными танцами преследуют коммерческие цели, то это уже хуже. Но это моя субъективная точка зрения. Применительно к Вам ответит Ваш духовник.
     
Похожие темы
  1. Арто
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.609
Загрузка...
Загрузка...