Страшная мысль

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Алексей-Т, 20 июл 2015.

  1.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Охладели? Но то такое... Звоните им, интересуйтесь малышкой. Лучше хоть как-то интересоваться, пытаться, чем не проявляться совсем. Поздравляйте с праздниками, днями рождения, новыми годами, Рождеством и Пасхой. Особенно передавайте поздравления дочечке. Не упускайте их из вида так просто.
    Вода камень точит.
    А даже если они и начнут что-то там говорить, возражать (они могут решить, что Вы можете как-то своими действиями угрожать новому счастью их дочери), объясните, что понимаете ее выбор и принимаете. Так уже бывает, но как же без ребенка, который хочешь-не хочешь, но вас всех уже связал...
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    Алексей-Т
    Оффлайн

    Алексей-Т Постоянный пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1.033
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Какое там "охладел".
    Вчера звонил фактически бывшей жене - все ребенка хочу увидеть. Больше месяца не обнимал доченьку.
    Мне рассказывают "На море до сентября" с родителями бывшей.

    Спрятали её от меня до завершения судов.
    Слишком многое мне рассказала доченька про маму и её дядю вову.
     
    Лёна 2014 нравится это.
  3.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    На море, так на море. Просто поинтересоваться - тоже хорошо.
    А телефона родителей нету у Вас? Может хоть по телефону дадут поговорить....

    Не знаю конечно, но постарайтесь квартиру отбить себе. У бывшей жены могут потом быть дети с новым мужем. Не известно, как будут потом отношения складываться с Вашей крохой. И как к ней будет относиться этот чужой человек. Дай Бог, что-бы хорошо...
     
    Лёна 2014 нравится это.
  4.  
    Лёна 2014
    Оффлайн

    Лёна 2014 Мисс Любознательность

    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    2.307
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Кстати, на суде требуйте, чтоб вам суд дал разрешение видеться с дочерью. Квартиру ведь можно разделить, но не жить в ней. Пусть живут и знают, что 1/2 ваша. А там как Бог даст, может и вовсе делить не будете, все равно дочери ваша часть достанется. А вы в свою очередь сможете спокойно приходить в СВОЮ квартиру и видеться с дочерью. А то и правда в вас интерес вме потеряют - ну что с вас взять...?
    добавлено: 23 июл 2015
    Нужно все же получить решение суда.
     
    Калерия нравится это.
Похожие темы
  1. Богдана
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    7.685
Загрузка...
Загрузка...