Свекровь считает себя верующей, но сама проклинает своих детей

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Мария555, 7 июл 2017.

  1.  
    Мария555
    Оффлайн

    Мария555 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Здравствуйте. Помогите найти ответ. Я к сожалению, не могу в полной мере назвать себя верующей, так как ни разу не исповедовалась, не соблюдаю пост. Но в церковь я прихожу поставить свечи и пообщаться с Богом. Не выученеными молитвами, а своими словами... не знаю на сколько правильно ли это. Но сейчас хочу рассказать о своей свекрови. Она считает себя верующим человеком, ходит в церковь, не всегда, но ходит. Совершала поломничества. у нее очень много икон которые пыляться в шкафах, по дому разбросаны свечи, иконы,много святых масел и других святых предметов и все эти вещипыляться и грязнятся.В самом доме полный хаос из вещей, мусора и все мы живем вместе...но вопрос в другом она всегда попрекает всех кто не ходит в церковь,попрекает что не часто водим ребенка на причастие (но мы водим его, 1-2 раза в месяц) а самое ужасное что она прокленает своего ребенка , моего мужа! Она прям так и сказала - прокленаю тебя. А сегодня она сказала что Бог его накажет.. После этого я решила написать Вам.не знаю как себя вести,мне от этого всего страшно и не уютно.ведь у меня ребенок маленький, вдруг и его каснется такое поведение бабушки.А когда мы ходим с ней в церковь она громко себя там ведет и привлекает сеобщее внимание,мне стыдно . и смотря на это мое желание ходить в церковь угасает.Помогите,направте меня пожалуйста.
     
    Алексей-Т нравится это.
Загрузка...