Толик Уваров-помогите победить ДЦП!

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем mama Tolika, 11 окт 2011.

  1.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Бог вам в помощь в Новом Году! И чтоб люди не забывали помогать чем могут!
     
  2.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Храни вас Господь за поздравления!!! Спасибо
     
  3.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Начну с отчетов)))
    На данный момент собрано:
    - на руках- 7 770 гр(730 евро), ,ЯК- 5 528руб(133 евро), Билайн-12 395руб(298 евро),на карте Сбербанка РФ 41 120руб(990 евро) всего 2 151 евро из них 1880 евро уходят на оплату лечения в Киеве и Трускавце, в остатке 271 евро
    Нам нужно -
    В марте пройти курс инъекций препаратом Цереброкурин- 4 200гр=400 евро;
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детском клиническом санатории МО- 14 000гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 18 200гр (1 735 евро)
    Собрано 271 евро
    осталось собрать 1464 евро.

    27.12.11 16:28 500 руб. поступление на карту Сбербанка-перевод на карту или взнос наличных,с карты 5469****4305.Спасибо!!!
    29.12.11 11:43 300 руб. поступление на карту Сбербанка-перевод на карту или взнос наличных,с карты 6761****4560
    29.12.11 18:00 40000 руб. поступление на карту Сбербанка-перевод на карту или взнос наличных,с карты 4276****2044.Храни Вас Господи!!!
    31.12.11.01:08 150 руб. поступление на Сберкарту-перевод на карту или взнос наличных,с карты 4276****9961.Огромное спасибо за помощь малышу!!!
    Поступления на ЯК:
    31.12 500 руб;
    31.12 495 руб;
    31.12 600 руб
    Поступления на Веб мани на рублевый кошелек:
    30.12 1 000 руб
    Поступление на карту Приватбанка:
    30.12 50 гр;
    31.12 50 гр
    Спасибо вам большое, дорогие друзья, пусть Господь щедро вам все вернет сторицей!!!
    Отчеты по Билайну:
    26.12.2011 г. – 276 рублей
    27.12.2011 г. – 93,0 рублей через DeltaTelecom
    28.12.2011 г. – 200 рублей через ВТБ24
    28.12.2011 г. – 470,40 рублей
    30.12.2011 г. – 500 рублей через Сбербанк
    30.12.2011 г. – 100 рублей через Сyberplat
    30.12.2011 г. – 200 рублей через Сyberplat
    СПАСИБО ВАМ!!!
    ====================================================================================================================================
    Вот и наступил долгожданный 2012 год! 31 декабря ничем не отличался от других дней, Толик так же в 9 часов пошел спать, а проснулся уже в 2012 году))) Погода была совсем не праздничная, а вот сегодня, 2 января- на улице настоящая зима. Мы ходили с Толей в храм, сегодня на нашем приходе престольный праздник-день памяти Святого и праведного Иоанна Кронштадтского, очень многие люди приехали к нам в храм из других городов, сел, поселков, а одни люди приехали аж из Таганрога! [​IMG]
    Сегодня укололи 8 ампулу препарата Цереброкурин, а уже завтра мы ложимся на лечение в Донецкий областной реабилитационный центр, заезд будет длиться 21 день, очень надеюсь, что мы не заболеем и пройдем весь курс реабилитации.

    Спасибо огромное, что не оставляете нас и помогаете моему сыночку победить этот недуг. Перед самым Новым Годом один замечательный человек перевел нам на счет в Сбербанке РФ огромную сумму- 40 000 руб, это 10 000 гр. Я низко кланяюсь в ноги этому человеку, огромное материнское вам спасибо!!!
    По подсчетам сбор на лечение в Киеве и Трускавце объявляем закрытым!!! Чтобы поддерживать огонек в группе , то я напишу наше предварительное лечение на весну и лето 2012 года, чтобы нам знать, какую сумму необходимо будет собрать.
    на март 2012 года-необходим Цереброкурин 4 200 гр=400 евро;
    май 2012года- реабилитация в Евпаторийском детском клиническом санатории МО( счет выставлю после праздников) ориентировочная сумма 14 000 гр =1 335 евро
    Итого 18 200гр= 1 735 евро, да. сумма очень большая, но я надеюсь на вашу помощь, дорогие друзья, и благотворительных фондов, мы стоим на сбор в фонде Благовер,Ангел Украины, Международной организации United Power for the Children e.V, я уверена, что общими усилиями мы обязательно все преодолеем!
     
  4.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго времени суток всем! Наконец то мы закончили курс инъекций Цереброкурином, в последние дни колоть Толика в попку было уже некуда, одни синячки(((
    Вчера мы ездили в Донецк, чтобы лечь на курс лечения в нашем центре и не попали. Дело в том, что накануне у Толика по всему телу пошла сыпь,а так думаю, что это реакция организма на цитрусовые фрукты, мандарины, апельсины. И педиатр в санпропуснике нас не допустила в детский коллектив и отправила домой. Теперь мы будем собирать все документы на поступление в этот центр заново. Это Толичек сидит в вертикализаторе)))) что-то задумался [​IMG]
    Это наш храм, посмотрите, какой он величественный и красивый [​IMG] [​IMG]
    ======================================================================================================================
    Через 2000-летнюю толщу земного времени неизменно светит миру, оживотворяя, его нетварным Божественным Светом, величайшее событие в жизни земли.- РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. В Божием мире нет времени, нет пространства, нет своих, нет чужих. Божиих людей всех времен от дня Рождества Христова объяла и объединила Сила Нетварного Божественного Света, явившаяся в мир Богомладенцем Христом.Благодатная Вечность вошла в мир Рождеством Христа.Радостью Рождественского приветствия да просветятся сердца наши.Христос раждается, славите!
    [​IMG]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=R7yj7p4cbw0"]рождество - YouTube[/ame]
     
  5.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот и ушли последние крестники и иже с ними))) Детворы набралось около 15 человек,трое крестников, а остальные их братья и сестры, и всем нужно уделить внимание, заботу, угостить сладостями, фруктами. А еще на праздничный детский стол мы поставили печеного из теста рождественского ангца, какой вкусный он был [​IMG]. А потом мы все дружно спели тропарь Рождеству и несколько колядок, получилось очень трогательно и задушевно. И хотя на улице далеко не зимняя погода( слякоть, грязь), на душе настоящий праздник, как будто Пасха. А рано утром мы ходили в храм на праздничное богослужение, в храме елка сияет огнями, гирляндами, новогодними украшениями, а рядом стоит Вертеп. Если честно, то я плакала... ведь знаешь же сам, что увидишь в нем, но каждый раз с особым волнением я заглядываю туда, и слезы появляются на глазах при виде Богомладенца Христа, Богородицы.И чувствуешь себя неким соучастником этого великого события. А какие колядки пели в храме... А какие светлые и радостные лица у людей...
    Поздравляю всех людей с Рождеством, пусть родившийся Христос согревает ваши сердца и души, крепкого здоровья, Божьего благословения во всем, мира, счастья и любви. Спасибо вам материнское за вашу помощь нам с малышом, каждый из вас занял место в наших сердцах. Будьте благословенны!!!
     
  6.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго времени суток! Начну с отчетов-
    Оплатила курс реабилитации в Трускавце, всего по счету 18 818 гр,( чтобы не платить 1,5% за услуги банка, то деньги переводила со своего банковского счета. не обналичивая их,свидетельство о поступлении денег на наш счет в альбоме). И сразу выставляю предварительный счет на прохождение реабилитации в евпаторийском детском клиническом санатории на 13 470 гр.
    На данный момент собрано:
    - на руках- 2 612 гр(250 евро), ,ЯК- 5 528руб(133 евро), Билайн-2 000руб(47 евро),на рублевом кошельке 1 000 руб(23 евро)( всего 453 евро
    Нам нужно -
    В марте пройти курс инъекций препаратом Цереброкурин- 4 200гр=400 евро;
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 18 200гр (1 735 евро)
    Собрано евро 453 евро
    осталось собрать 1282 евро.
    Вот все отчеты и документы-1) отчет о поступлении денег,2) заявка на бронирование в Евпаторийском детском клиническом санатории,3) предварительный счет на лечение, 4)выписка из Донецкого реабилитационного центра, где указано, что нам необходимо колоть Цереброкурин,5) квитанция об оплате Цереброкурина(еще в сентябре мы покупали 2 пачки, на сентябрь и на декабрь)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ребята, очень прошу вас,помогите нам с распространением информации о Толичке, может кто-то сможет распечатать листовки и разместить их у себя в магазине, офисе, может наклеить их на улице. Вот образцы- [​IMG] [​IMG]
    В китайском языке есть очень поэтичный и в то же время точный образ таких деток как Толик(деток с ДЦП). Их называют «ангелы с надломленными крыльями». У нас в запасе осталось не так много времени, что бы поправить эти крылышки у нашего ангела, три или четыре года, пока не сформировалась окончательно центральная нервная система и пока продолжается рост и формирование мозга. Наша медицина поистине творит чудеса, и мы твердо верим, что при интенсивном лечении это чудо произойдет. Это рукотворное чудо, ежедневный и напряженнейший труд, но результатом будет полноценный человек, а не инвалид, пожизненно прикованный к коляске.
     
  7.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ура! У нас наступила настоящая зима, все устлано белым, пушистым снежком, на улице так торжественно и красиво. Мы на выходных с Толей на улицу выходили по 2 раза в день, так хотелось насладиться этой красотой. Я возила малыша на саночках,и он такой румяный возвращался домой с отличным аппетитом, даже настроение у нас у всех повысилось из-за такой чудесной погоды. Мы готовимся к началу лечения в Донецком центре, все необходимые справки у нас уже собраны, только в пятницу возьмем справочку об эпидокружении и все, в бой! После Цереброкурина Толичку не узнать,он на все так живо реагирует,всем интересуется, пытается вступать в диалог( конечно,на своем языке D), много лопочет. Почти нет тонуса во всем теле, свободно владеет ручками, ножками, Толя очень любит прыгать на Фит Боле( на большом мячике), и на животике, и на спинке, и сидя. Смеется,аж заливается.
    Спасибо вам большое за поддержку, вы нас так поддерживаете, так помогаете. Спасибо, это значит Спаси Бог! Спаси вас Бог, мои друзья!

    Вот последние поступления за это время:
    Поступления на ЯК:
    11.01 -246,3 руб
    14.01 180,02 руб
    15.01- 600 руб
    ===========================================
    на гривневый кошелек веб мани -120 гр
    ==================================================
    на карту Приватбанка
    10.01 50гр
    12.01. 50гр
    Поступления на Сберкарту:11.01.15:18 1000 руб. 11.01.17:48 150 руб.перевод с карты 6762****6331
    Поступления на Билайн
    03.01.2012 г. – 500 рублей через Рапида Москва
    04.01.2012 г. – 500 рублей через МКБ
    06.01.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
    07.01.2012 г. – 100 рублей через RNKO
    08.01.2012 г. – 1000 рублей через RNKO
    08.01.2012 г. – 200 рублей через Сyberplat
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Спасибо вам большущее за помощь моему мальчику!!!
     
  8.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мы с Толей поздравляем всех людей с праздником Богоявления Господня. В этот день хочется всем пожелать крепкого телесного здравия, духовной радости, мира и уюта в ваших семьях, понимания и уважения на работе, и самого главного, душевного спасения! Спасибо вам за вашу помощь, поддержку, за искренние слова, за благие дела,за все-все.
    Это сынуля сегодня в храме такой румяный)))на улице -15

    [​IMG]
     
  9.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Почему, каждый раз, как нам необходимо с Толиком ложиться на реабилитацию-мой малыш заболевает:-( . Вчера утром Толя проснулся вялый, неспокойный,с плохим настроением и аппетитом... Температуры с утра не было, но к вечеру стала подниматься. После обеда полились сопельки,малыш стал чихать. покашливать, мы посмотрели его горло- а оно красное.Даже и не знаю, где мы могли его подстудить, на улицу то мы одеваемся всегда тепло, да и дома у нас никто не болеет. Я дала Толичке противовирусное лекарство, ночь была беспокойной, ему очень хотелось пить, пересыхали губки, а так как на улице уже вторые сутки сильный ветер- то еще и ножки всю ночь болели у малыша. Я их и растирала, и грела, и массажировала-чтобы хоть немножечко сынок мог поспать. Утром мы взяли такси и поехали в храм, там Толик причастился, мы вернулись домой, он хорошо покушал и лег спать. Очень надеюсь, что температурка наша надолго не задержится, ведь завтра нам нужно ехать в Донецк, чтобы попасть на лечение в реабилитационный центр. Даже и не знаю, что нам теперь делать. Я понаблюдаю за Толей этим вечером, и если его состояние не улучшится-то будем вызывать врача на дом и будем лечить нашу простуду.
    [​IMG]
    А еще я хочу купить Толику специализированные ходунки( те, которые нам дали в соц.службе совершенно нам не подходят, так как они слишком тяжелые, Если ребенок сам на стоит на ножках, в смысле полностью ногу не ставит на пол и не может отталкиваться, то эти ходунки являются только лишним предметом в комнате.). Посовещавшись с мамочками "ОСОБЫХ" деток, я пришла к решению приобрести Толичке ходунки фирмы R82 Bronco. Ориентировочная цена будет 1000 гр.( 120 долларов)
     
  10.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги вам Господь!
    ...Если это поможет Толичке ходить учиться, то 1000 грн. вполне подъемная сумма. Я имею ввиду, с мира по нитке... Даже обыкновенные стоят за 300.
     
  11.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи! Вчера на карту Приватбанка поступило 100 гр( подпись- на ходунки)
     
  12.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день! Прежде всего поздравляю всех Татьян и Ниночек с Днем Ангела!!! Желаем крепкого телесного здравия, духовной радости и душевного спасения, многая и благая лета!!!
    Мы еще болеем, но, вроде бы, идем на поправку, температурки нет, горлышко не такое красное, да и аппетит у Толика стал возвращаться, настроение. Я переживала, чтобы под высокой температурой в организме сына не перегорел Диспорт, но этого не произошло, мышцы у него такие же мягкие, расслабленные. В понедельник поеду в Донецк за Цереброкурином, курс инъекций этим препаратом у нас запланирован на конец марта, но само лекарство я хочу приобрести заранее, так как в прошлый раз оно очень ощутимо подорожало, почти на 100 долларов. Сейчас цена упаковочки Цереброкурина 4200 гр= 500 долларов.
    На улице холодно, минус 20 градусов,сильный ветер, мы в эти днисидим дома. Нашла в интернете информацию про ходунки. http://kiev.uainfo.com/medicina/tovary-dlya-invalidov/hodunki-r82-bronco-581746.html
    Это б/у ходунки, но в отличном состоянии, а если покупать точно такие , но новые- то цена выйдет в 5 раз дороже.
    Спасибо вам, мои родные, за такую поддержку, за помощь, мы ее так ощущаем!!!
    ==================================================================================================
    Отчеты по Билайну
    10.01.2012 г. – 500 рублей через Сyberplat
    10.01.2012 г. – 10 рублей через Евросеть
    11.01.2012 г. – 200 рублей через USC
    14.01.2012 г. – 300 рублей через Сбербанк
    21.01.2012 г. – 500 рублей через Сбербанк
    23.01.2012 г. – 100 рублей через Сбербанк
    24.01.2012 г. – 100 рублей через pinpay
    24.01.2012 г. – 150 рублей через Сyberplat
    На вебмани на долларовый кошелек поступило 10 долларов от Олечки.
    Почтовый перевод из Молдавии на 130 гр.
     
  13.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  14.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Итак, на улице морозы, мы никуда с Толей пока не выходим. Простуда наша закончилась,но малой все равно еще слабенький и вяловатый. Чтобы его не перегрузить-мы пока дома никаких упражнений и сильных физических нагрузок не делаем. После январского курса препаратом Цереброкурин у Толи снова появились новые слоги и слова, он жадно вслушивается в слова, которые я ему произношу и пытается повторять! Пусть не совсем правильно, но я вижу в его глазках живой интерес ко всему новому! Завтра поедем в храм на причастие,мы этого дня ждем всю неделю. А еще. благодаря добрым и отзывчивым людям-у Толички скоро появятся специализированные ходунки!

    На данный момент собрано:
    - на руках- 4 517 гр(427 евро), ,ЯК- 6 560руб(166 евро), Билайн-7 945руб( 201 евро),на веб кошельке 1 000 руб(23 евро)+ 120 гр(3 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 3 100 руб( 78 евро),
    всего 955 евро
    Нам нужно -
    В марте пройти курс инъекций препаратом Цереброкурин- 4 200гр=400 евро;
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 18 200гр (1 735 евро)
    Собрано 955 евро
    осталось собрать 780 евро.

    Подробности по поступлениям:
    Поступление на сберкарту: 28.01.2012 -150 руб, 31.01.2012 19:54 -1000 руб,
    01.02.2012- 500 руб. 01.02.2012- 200 руб
    На карту Приватбанка поступило:
    15гр, 50гр, 1 000 гр, 50 гр, 200 гр, 100гр. 10 гр.
    Билайн
    26.01.2012 г. – 91,02 рублей
    28.01.2012 г. – 500 рублей через RNKO
    30.01.2012 г. – 50 рублей
    30.01.2012 г. – 1000 рублей через Сбербанк
    01.02.2012 г. – 500 рублей через Сбербанк
    01.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
    01.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
    01.02.2012 г. – 95 рублей через Сyberplat
    02.02.2012 г. – 1000 рублей через QIWI
    02.02.2012 г. – 500 рублей через Сyberplat
    02.02.2012 г. – 50 рублей
    03.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
     
  15.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сегодня купили для Толика Цереброкурин. Стоимость -4 200 гр, квитанция прилагается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На данный момент собрано:
    - на руках- 317 гр(30 евро), ,ЯК- 6 560руб(166 евро), Билайн-7 945руб( 201 евро),на веб кошельке 1 000 руб(23 евро)+ 120 гр(3 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 3 100 руб( 78 евро),
    всего 555 евро
    Нам нужно -
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 13 470гр (1 335 евро)
    Собрано 555 евро
    осталось собрать 780 евро.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
  16.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго времени суток! У нас снова появился нормальный интернет и я могу немного написать вам новостей.
    Мы уже на чемоданах, готовимся к поездке на очередной курс реабилитации в Трускавце, вещи потихонечку собираются, билеты уже давно куплены. Переживаю я за дорогу, за то, как будет в поезде, не холодно ли, не будет ли дуть в вагоне из окон, как пройдет лечение, какие нагрузки будут у нас в этот раз- вообщем все как всегда .
    У нас были сильные морозы, мы с Толей почти никуда не выходили гулять. Одна замечательная девушка прислала для сыночка пальчиковые краски, теперь в свободное время мы с Толей рисуем, ему очень нравится оставлять на листе бумаги отпечатки кулачков и пальчиков, как нибудь сфотографирую эти "художества" и покажу вам. А еще у нас появились ходунки!!! Я благодарна всем-всем людям, кто помог нам приобрести такое удобное, необходимое средство передвижения для Толички.
    Завтра начинается Масленица,На Руси масленица отмечалась как радостный праздник. При слове «масленица» в памяти встают картины веселых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки. Сияющие на солнце купола церквей, горящие, как жар, медные самовары, гуляния, балаганы и чинные чаепития под праздничным огоньком лампадки у образов. Хочется пожелать всем радостно провести эти дни, а также подготовить себя с "ДУХОВНОМУ" празднику- к началу Великого Поста!

    [​IMG]
    Поступления на сберкарту: 10.02.12 в 01:13 1000 руб.перевод на карту или взнос наличных,с карты 6761****2457. 10.02.12 в 14:49 50 руб.перевод на карту или взнос наличных,с карты 4276****6294.Спасибо огромное!!!
    Поступления на веб мани на гривневый кошелек-
    10.02.2012 93 гр;
    17.02.2012 102 гр
    Поступления на ЯК:
    10.02. 192 руб
    12.02 200 руб
    14.02 100 руб
    17.02 99 руб
    На карту Приватбанка поступило в общей сумме- 1 125 гр.
    Отчеты по Билайн
    04.02.2012 г. – 271,53 рублей
    04.02.2012 г. – 43,00 рублей
    04.02.2012 г. – 145.63 рублей через DeltaTelecom
    04.02.2012 г. – 300 рублей через Сбербанк
    07.-2.2012 г. – 92,00 рублей через RSKB
    07.02.2012 г. – 500 рублей через USC
    08.02.2012 г. – 500 рублей через Евросеть
    08.02.2012 г. – 182,04 рублей
    08.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
    10.02.2012 г. – 92 рубля
    10.02.2012 г. – 970 рублей
    10.02.2012 г. – 100 рублей через RNKO
    11.02.2012 г. – 188 рублей через ООО У.П.С.
    12.02.2012 г. – 100 рублей через Евросеть.
    Спасибо!!
    На данный момент собрано:
    - на руках- 1 442 гр(135 евро), ,ЯК- 7 151 руб(180 евро), Билайн-11 529 руб( 292 евро),на веб кошельке 1 420 руб(35 евро)+ 315 гр(29 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 3 150 руб( 78 евро),
    всего 806 евро
    Нам нужно -
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 13 470гр (1 335 евро)
    Собрано 806 евро
    осталось собрать 529 евро.
     
  17.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мы за вас очень рады!
     
  18.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Когда нам очень трудно. то мы читаем эти строки. Прочтите их, может и вам они помогут в трудную минуту...

    Взгляни на мир глазами Бога.
    Он видит мир, не так как ты:
    Ты говоришь: "Могу немного",
    А Он Сказал: "Все можешь ты!
    ==================================================================================================
    На карту Приватбанка поступило -10гр, 15гр, 10гр, 50гр.
    На ЯК поступило 20 руб, 190 руб,492 руб
    Спасибо вам большое!!!
    Отчеты по Билайну
    13.02.2012 г. – 90 рублей
    15.02.2012 г. – 92,70 рублей через Сyberplat
    17.02.2012 г. – 101,22 рублей через Comepay
    18.02.2012 г. – 950,00 рублей через Абсолют Плат
    19.02.2012 г. – 460,00 рублей
    19.02.2012 г. – 500 рублей через Сбербанк
    20.02.2012 г. – 100 рублей
    20.02.2012 г. – 100 рублей через Сбербанк
    21.12.2012 г. – 300 рублей через Банк Возрождение
    21.02.2012 г. – 500 рублей через Перекресток
    21.02.2012 г. – 100 рублей
    Спасибо большое!!!
    На данный момент собрано:
    - на руках- 1 527 гр(142 евро), ,ЯК- 7 853 руб(198 евро), Билайн-14 822 руб( 375 евро),на веб кошельке 1 420 руб(35 евро)+ 315 гр(29 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 3 150 руб( 78 евро),
    всего 914 евро
    Нам нужно -
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
    ============================
    Всего нужно 13 470гр (1 335 евро)
    Собрано 914 евро
    осталось собрать 421 евро.
     
  19.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго времени суток! Как и было у нас запланировано,25 февраля мы выехали на лечение в Международную Клинику в Трускавец. Еще в день выезда у Толички потекли сопельки, он был весь вяленький... По приезду у него поднялась температурка, в первый день лечения нас не допустили на процедуры, в среду и мне тоже стало плохо, в итоге в четверг вечером мы были вынуждены прекратить курс реабилитации и вернулись домой (((
    Очень жалко, что так неудачно у нас получилось в этот раз, теперь мы записались на реабилитацию в Трускавце на 26 апреля. Деньги на тот курс у нас собраны.
    Через 3 недели мы начнем курс инъекций препаратом Цереброкурин, в соседнем городе Макеевка есть неплохой реабилитационный центр для детей-инвалидов, я уже договорилась с директором центра,что мы пройдем двухнедельный курс лечения и сразу же проколем Цереброкурин.
    Поступления на карту сбербанка:. 26.02.12 16:41 100 руб.
    28.02 12 23:51 1000 руб, 29.02 12 09:08 1000 руб, 29.02.12 10:47 3000 руб
    На ЯК поступило 800 руб, 500 руб;
    На вебмани поступило 55,80 гр;
    Почтовые переводы и карта Приватбанка – 532 гр
    Поступления на Билайн:
    24.02.2012 г. – 92,00 рублей через Comepay
    26.02.2012 г. – 150,00 рублей через DeltaTelecom
    27.02.2012 г. – 100,00 рублей через DeltaTelecom
    28.02.2012 г. – 291,00 рублей через DeltaTelecom
    29.02.2012 г. – 92,00 рублей через TelePay
    29.02.2012 г. – 100 рублей через RNKO
    29.02.2012 г. – 100 рублей через RNKO
    01.03.2012 г. – 145,50 рублей через Сyberplat

    Спасибо большое!!!

    На данный момент собрано:
    - на руках- 2 059 гр(190 евро), ,ЯК- 9 153 руб(234 евро), Билайн-15 892 руб( 407 евро),на веб кошельке 1 420 руб(35 евро)+ 370 гр(34 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 9 150 руб( 234 евро),
    всего 1 191 евро
    Нам нужно -
    В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детском клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро;
    Уколоть Диспорт перед лечением- 4 000 гр = 380 евро.
    ============================
    Всего нужно 17 470гр (1 715 евро)
    Собрано 1 191 евро
    осталось собрать 524 евро.
     
  20.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как Толинька осваивает ходунки? Как сидит? Вам теперь немного физически легче?:br:
     
Загрузка...