Толик Уваров-помогите победить ДЦП!

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем mama Tolika, 11 окт 2011.

  1.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день, наша дорогая семья. Прежде всего хочу извиниться перед вами за долгое молчание и отсутствие новостей про Толика. Столько всего произошло и в семье, и в нашей стране, что иногда даже не было сил и желания что-то писать. Вы все знаете,что происходит у нас на Украине, очень тревожно и грустно на душе от последних событий. Хочется,чтобы поскорее мир вернулся в наши семьи, в наши души и сердца. Толик болел много зимой, а помимо его у меня еще теперь трое деток , поэтому особо было не до компьютера.
    Толичка уже совсем взрослый, месяц назад мы с ним проходили курс реабилитации в Макеевке, после курса у него очень расслабленное тело, ножки, руками он пробует брать легкие игрушки, вещи, стал немного лучше ползать, пытается самостоятельно сидеть( но не надолго). После смерти бабушки( моей мамы) сыночек очень долго по ней тосковал,все ждал,что она придет, и с нетерпением ожидал ее возвращения, а недавно я включила ему запись голоса бабушки на телефоне( она когда -то пела песню Толичке),так сынок даже расплакался от тоски за бабушкой((
    Но жизнь продолжается, появились новые хлопоты, новые заботы, я стараюсь всем своим деткам уделять как можно больше своего внимания и заботы, любви и нежности. И детки мне отвечают тем же, я чувствую себя нужной, любимой.С девочками уроки, с Коленькой и Толей развивающими играми, каждый день массаж Толику, физкультуру, читаю мальчикам сказки( ох как они любят слушать сказки),так и пробегают дни, недели.
    Еще в сентябре БФ Предание ру взял нас на очередь и обещал помочь с оплатой инвалидного стульчика икс панда, деньги на который мы уже собираем почти год. И вот пару дней назад подошла наша очередь,нас разместили на сайте Страница Толика Уварова. Благотворительный фонд "Предание" ,проходите по ссылке, поддержите нашего мальчика,очень вас прошу. Так же изменились некоторые наши реквизиты для оказания помощи, карта Сбербанка Рф 4276 3800 1806 8085 Галия Наилевна Камалова( девочка,которая нам помогает) , и номер карты Приватбанка 5168 7572 5283 3050 9 получатель Уварова Алла),вот пока все наши реквизиты. Из запланированного лечения - нам очень необходимо пройти курс инъекций препаратом Цереброкурин, в июле месяце, одна пачка этого препарата стоит 4200 гр, это около 23 000 рублей.
    Спаси вас Господи, дорогие наши за помощь и поддержку.
     
    OlegMKS и Тамара нравится это.
  2.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Друзья, обращаюсь к вам снова за помощью. Вы все прекрасно знаете,что происходит на Юго Востоке Украины, к сожалению, это горе коснулось и нас. 17 августа после длительного артобстрела очень сильно пострадал мой город Кировское( Донецкая область), снаряд попал в мой дом, через крышу. Вот выложу несколько фотографий того кошмара,который происходит сейчас у нас. А еще с июня месяца я не получаю даже пособия на Толика. так как в связи с военными действиями наши города отключены от система КАЗНА. Люди выживают как могут, это очень страшно, когда тебе не за что купить хлеба, молока или лекарство. А моей большой статьей расходов является покупка памперсов для сына, 4 пачки в месяц, 900 гривен или 3 000 руб. Обращаюсь к вам, зная,что ваши сердца не один раз нам помогали, нам доверяли. Поддержите нас в такой трудный момент,очень вас просим, и надеемся на вашу отзывчивость. Вот наши реквизиты для оказания помощи,карта Приватбанка 5168 7572 5283 3050
    Получатель: Уварова Алла Анатольевна. а так же карта СБ России Карта Сбербанка РФ № 4276 3800 1806 8085 Галия Наилевна Камалова( девочка,которая нам помогает)

    Низко кланяюсь вам в ноги и сердечно благодарю.
    добавлено: 21 авг 2014
    Новости о малыше 2014 | Помогите Толику
     
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги, Господи.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    mama Tolika
    Оффлайн

    mama Tolika Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие друзья!!!!!!!!!!!Очень очень нужна ваша помощь. БФ Предание РУ помог нам с оплатой специализированного детского инвалидного кресла Икс Панда(Кресло-коляска для Толика Уварова. Благотворительный фонд "Предание") , креслице уже оплачено и стоит в офисе ООО Актив в г. Москва. Из-за военных действий я никак не могу поехать в Москву и забрать это кресло. Я договорилась с проводником поезда о том, чтобы перевезти кресло из Москвы на Донбасс, в Донецкую область. Очень нужно перевезти кресло из офиса на Курский ж/д вокзал , даты можно согласовать как вам будет удобно. Помогите,откликнитесь!!! Писать на эл адрес alla1831@mail.ru
     
    Тамара и Сергей нравится это.
  5.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Получилось у Вас с доставкой кресла?
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...