Традиционное осеннее от убогого Агапита.

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем иеромонах Агапит, 5 ноя 2015.

  1.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Вчера приехал с лечения в санатории им. Пирогова. Помогло - мое почтение. Не знаю, правда, на какое время. Сегодня поехал на консультацию к областным пульмонологу и кардиологу - для МСЭК, чтоб все же оформлять группу. Что я скажу? Появляться в больницах мне нельзя: - с завтрашнего дня я госпитализирован в кардиологический диспансер Луганской областной клинической больницы. К счастью у пульмонолога я поползновений на тему госпитализации не вызвал. Что радует. Теперь придется еще минимум дней 10 в больничке быть, - а денег то нет совсем, что огорчает.
    Ограбил сам себя - достал отложенное на Престольный праздник.
    Вот совсем-совсем последнее НЗ распотрошил.
    А в этом году мне прихожане решили козью морду устроить: - до сих пор сбор продуктов не начали и, похоже, и не начнут, что им опять не так даже представить не могу :(
    Реквизиты:
    ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410012177392823
    Приватбанк 5211537418356601
    Зубенко Александра Владимировна
    Райффайзен банк АВАЛЬ
    карта Visa 4149507018948198

    Банк отримувача: ПАТ «Райффайзен Банк Аваль»
    МФО: 304007
    Отримувач: П.І.Б.: Науменко Олексій Володимирович
    ЄДРПОУ отримувача: 3001806613
    Розрахунковий рахунок:
    (отримувача) 2625755917
    Призначення платежу: Поповнення карткового рахунку
    Номер карткового рахунку: 0958760200
    П.І.Б.: Науменко Олексій Володимирович
    ВЕБМАНИ
    U172527869540
    R394116621635
    Z303809735718
    qiwi_Номер кошелька +380677831147
    НОМЕР КИЕВСТАР ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ
    +380677831147
    Карта сбербанка России, волонтер Тарасова Алиса Леонидовна (СПБ)
    4276 8800 4400 3907

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне нравится
    ПоделитьсяР
     
    Тамара, Людмила, Юлька и ещё 1-му нравится это.
  2.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Сегодня таки госпитализировали в Луганский областной кардиодиспансер, положили в палату к ЧАЭС - узкий пенал, в каковой с трудом втиснуты четыре койки, зато с телевизором и холодильником. Сказали быть к 8, а ехать около часа и автобусы раз в час, на автобус я опоздал, вернее он ушел раньше, на 5 минут всего, а мне пришлось брать такси за 200 грн. Зря. Полтора часа смиренно сидел на скамеечке, пока смирение не закончилось - и сразу все оформили за 5 минут, - так что спокойно мог поехать в 8-15 и сэкономить. Но есть и плюс: - я теперь имею экспериментальные данные о размерах своего терпения. Впрочем, это было предзнаменование. Светило прямо сказало что хочет 700 гривен и тогда он увидит все, что надо. А так не увидит. И что я должен радоваться - желания особого бодаться с НИ терапии им акад. Л.Т. Малой НАМНУ у него нет. А то бы я так легко не отделался. В смысле, такой мелочью. Склоняюсь к тому, чтоб заплатить - ехать на госпитализацию в Харьков всяко дороже будет, в разы. Да вот проезд 250 и добровольный взнос в благотворительный фонд института 500. Но других слов, кроме матерных, нет, - а потому молчу весь день.
    Зато сделал ренген стоп, которого так не хватало для счастья ревматологу ЛОКБ и там же мне описали снимки коленей, голеностопов и стоп - потому как областной ревматолог читать рентген-снимки не может. В понедельник сделают в лаборатории ЛОКБ же ревмопробу, и это очень хорошо, потому как обычные светилу не походят, светило хочеть количественные т.е. с определением конкретного уровня СРБ, а это у нас почти никто не делает и пришлось бы ехать в Северодонецк на окраину сдать, потом ехать забрать, а так в понедельник утром возьмут, вечером заберу и во вторник поеду к ней. Нашлись люди готовые переговорить с экспертами МСЭК, на тему порадеть хорошему человеку, говорят что попробуют договориться за 2000 грн, они же 6000 рублей. С одной стороны все во мне протестует, а с другой стороны они меня могут мурыжить еще очень долго. Даже и не знаю что делать, однако уверенность в необходимости массовых расстрелов врачей Украины все настойчивее стучится в голову. Сначала вообще говорили за 8000 грн. Но когда я вежливо поинтересовался с каким диагнозом они-с состоят на учете у психиатра - предлагать заплатить почти годовую пенсию, плавно съехали на 2000. Думаю не развод ли - если предложат типа я сам передам, то откажусь даже если и надумаю соглашаться.
    Такие дела, ребята.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне нравится
    ПоделитьсяРедактировать
     
    Тамара, Людмила, Юлька и ещё 1-му нравится это.
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    В наше время сельский поп это одни скорби. А ещё, если и здоровья нет. Лучше не представлять. Помоги вам Господь, отче.
     
  4.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Исцели и помоги Господи!
     
    Zoya, Тамара и Сергей нравится это.
Загрузка...