У малыша ДЦП, у мамы рак

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Alenushka, 29 дек 2016.

  1.  
    Alenushka
    Оффлайн

    Alenushka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мы ждали Илью долго, целых 9 лет. Бесконечные анализы, больницы, лечение. И вот - случилось чудо, мама забеременела. Б. протекала под угрозой, но удалось ее сохранить, на 37-й неделе малыш стал задыхаться, срочно сделали кесарево. На 2-е сутки ребенка забрали в реанимацию с подозрениями на судороги, подключили к ИВЛ, в отделении патологи новорожденных лежали месяц. К 6-ти месяцам стали очевидны проблемы со здоровьем, и начались бесконечные массажи, лфк, стационарное лечение, бассейн, иппотерапия...В год поставили диагноз: дцп, спастический тетрапарез.

    В итоге, мама не выдержала выпавших ей испытаний, и заболела сама - рак молочной железы. Сделали операцию, 3 курса химиотерапии и курс лучевой терапии. Предстоит еще 3 химиотерапии.

    Сейчас Илюше 2 года и 2 мес. у него сохранен интеллект, и он вполне перспективный в плане реабилитации мальчик. Мы умеем сидеть по-турецки, на коленках, и ползать на животе. Не садимся самостоятельно, не стоим, не ходим, не говорим.

    Наиболее эффективной считается реабилитация до года, хорошие шансы лет до 4-х. Нам уже больше 2-х и надо многое успеть сделать, пока есть шансы поставить ребенка на ноги.

    К сожалению, из-за болезни мамы семья залезла в долги, от заавансированного курса иппотерапии пришлось отказаться. Врачи рекомендуют Илюше пройти лечение в Международной Клинике Восстановительного Лечения доктора Козявкина в Трускавце, но это тоже очень дорого.

    Прошу помощи для реабилитации ребенка, необходимо 18000грн.: 3000 иппотерапия и 15000 санаторий Козявкина. Мама справится сама, ведь у нее есть такой мощный стимул - ЖИТЬ ради единственного ребенка.

    ***модераторское***
    Выложите подтверждающие сканкопии


    Копии документов не знаю как добавить, вопросы можно написать на e-mail yank-alena30@ukr.net

    Пожалуйста, помолитесь за нас - Елена и Илья (оба крещенные)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  2.  
    Юлька
    Оффлайн

    Юлька Обаяние форума

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    493
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Обязательно буду молиться о Вас, пусть Господь Вас укрепляет и даст Вам здравие духовное и телесное!Кто получатель ФИО? По карте ПБ
     
  3.  
    Alenushka
    Оффлайн

    Alenushka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо!
    добавлено: 30 дек 2016
    ***модераторское***
    Выложите подтверждающие сканкопии
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Совсем личную информацию я убрала
     
Загрузка...