Виртуальные приключения маленькой Эвелин (часть 1 с дополнением)

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Бордун, 8 май 2017.

  1.  
    Бордун
    Оффлайн

    Бордун Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как то раз,маленькой Эвелин в честь ее дня рождения родители сделали ей подарок, телефон андроид, фирмы Texit. Был сам телефон от китайского производителя но работал он исправно. Эвелин нажимала на сенсорном экране разные кнопки,а потом вдруг на экране самого телефона, высветилось неизвестное приложение и надпись: "принять приложение". Эвелин вдруг интересно стало и она его скачала. Телефон вдруг засветился и на миг остановился.
    - Что такое не пойму? что по чем, и что к чему?
    И заглянула тогда Эвелин,за саму панель телефона, и вдруг неведомая сила потащила маленькую Эвелин, в сам телефон, а она оказалась такой маленькой и беспомощной, что мигом очутилась в ином мире.
    -Где я?,-от неожиданности вскрикнула Эвелин! Вокруг нее был огромный густой мрачный лес и вдалеке большие горы с огромными ледяными вершинами. Вдруг мимо самой Эвелин пролетела огромная необычайной красоты бабочка.
    -Здравствуй Эвелин,пропищала у ней под ногами красная мышка. А, из огромного дерева замахал своими большими крыльями, филин андроид.
    -Ой вскрикнула от удивления Эвилин! Как здесь все необычно, и отличительно, от двора моей бабушки. В таком интересном лесу я сама ни разу не была. Давай ка я сама исследую этот необычайный лес. Надо же мне познакомиться с его жителями.
    Но не успела сама Эвелин зашагать по незнакомому лесу,как она вдуг заслышала крики о помощи.!--- -Помогите мне! - жалобно раздавался стонущий голос. Это невдалеке от Эвелин пробежала оранжевая мышка.
    -Да, - стой!- крикнула Эвелин перепунной до смерти оранжевой мышке. Почему ты сама убегаешь?----- Как разве ты ничего не знаешь? - пропищала ей в ответ оранжевая мышка.Сюда идет злой колдун Кашпирус,и великий маг, Борзопил. Кого они сами поймают в этом лесу забирают в плен, для злых королев Гарги, Гирзы и Гульмы. Они сами воюют против трех королев Света: Сальмы, Солны и Своты. Эвелин вдруг ясно услышала как очень быстро ра3бегались многие необычные зверюшки и у всех было на языке слова: "Спасайтесь от Кашпируса и колдуна Борзопила".
    Вдруг вдалеке между деревьями леса Эвелин сама заметила темные, злобно кричащие фигуры отдаленно напоминающие людей. Большой страх сковал маленькую Эвелин, но однако она быстро оправилась от ледянящего её душу страха.
    -Нет,- сказала сама себе Эвелин и гордо сама шагнула навстречу злобным фигурам приближавшимся ей самой навстречу.
    -Ой,да какой улов у нас сегодня в лесу, - закричал помощник колдуна Борзопила. Его слуга Цокотун, из за того что он сам страшно цокотел зубами и получил такое прозвище - Цокотун.
    -Да, хорошая игрушка будет нашим Королевам Гарги, Гирзе и Гульме. Маленькая и очень красивая девочка.
    Все, колдуны страшно захохотали.
    -Да и нам дадут за эту девочку большую награду!
    -Не трогайте меня.закричала на них Эвелин!
    -Да,подожди мы тебя теперь во дворец доставим к нашим Королевам, а они уж и решат как им поступать с тобою. А сейчас ты сама нарушила Закон.В их королевстве, без их ведома нельзя разгуливать по лесу. А лес этот принадлежит нашим Королевам.
    Далее они без всякого промедления запихали саму маленькую Эвелин в большой дорожный мешок и сами отправились в обратную дорогу.
    Оказавшись сама в темном и душном мешке, Эвелин прошептала: "Ой, кажется я сама попала в жутко неприятную историю".Однако вскоре сами шаги стихли,а сам мешок,бросили на дорогу.
    -Вылезай отсюда заслышала,- она голос и мешок развязали.
    До боли в своих глазах Эвелин увидала яркий свет от восходящего солнца,а прямо перед ней стоял Сказочной красоты Дворец, похожий на огромный Замок.
    -Сейчас мы о тебе самой доложим нашим Королевам,- сказали ей Колдуны.
    Вскоре из самого Дворца заслышались трубы и необычайная музыка прямо так и полилась нежными и плавными аккордами.Пажи трех Королев громко провозгласили:
    -Всем! Всем! Всем! Приказано следовать во Дворец!
    Эвелин с гордо поднятой головою ступила на раскошные ступени Дворца и смело зашагала по очень красивой мраморной аллее во Дворец. Эвелин шагала безо всякого сопровождения, а все колдуны шли вдалеке сзади неё. Вот открылись первые резные узорчатые двери ведущие во Дворец. Загудели громко трубы. Дальше отворились вторые двери на них стояли стражники с арбалетами. И снова загудели не трубы, а уже сами гусли. Третьи двери распахнулись, а сама стража уже на них стояла с ружьями, а вместо труб и гуслей играла органная музыка.
    Итак всего было 12 дверей ведущих во Дворец. Каждые из 12 дверей ведущих во дворец сменялись разною стражей, уже была сама стража с автоматами, а дальше с лазерными ружьями,а на двенадцатых дверях,стояли стражники в современных фантастических одеждах. Такие инопланетные костюмы сама Эвелин видала только в кино. Костюмы скафандры, различной формы, в руках у них были гиперболоиды, и разной формы сверкающие шары. Эти стражники были малопонятны самой маленькой Эвелин. Но вот Эвелин прошла последние 12-е двери ведущие во дворец. И она сама очутилась в огромном Тронном зале.
    Здесь было светло и красочно нарядно, но тем не менее, нигде не было видно ни лампочек, ни люстр для освещения, лишь сами стены излучали нежный и яркий свет. А посредине Тронного зала, стояли три королевских Трона на которых и восседали три королевы. Гарга, Гирза и Гульма.
    Три их больших Трона были разного цвета.серый трон,коричневый а посередине Трон был Черного как смола цветом на черном троне восседала королева Гарга.
    - Здравствуй юное дитя,- сказала к самой Эвелин Гарга! - с чем и зачем ты к нам пожаловала в наш виртуальный лес?
    Эвелин кратко поведала трем Королевам свою историю,произошедшую с ее телефоном, и о том как приложение на телефоне вихрем затянуло за саму панель телефона прямо в лес.
    -Ну.что ж сказали ей в ответ три Королевы,-отпустить просто так мы не можем тебя. За самовольное гуляние по нашему лесу,ты сама должна пройти испытания.Если ты пройдешь эти испытания, то мы отпустим тебя, а если ты сама не справишься с испытаниями то останешься у нас здесь навсегда. Мы Королевы тьмы. Старшая из нас это Черная королева, Гарга. За ней идет Коричневая Королева, Гирза, и младшая Королева Гульма. Вот если бы ты сама попала к трем иным Королевам Света Салмы, Солмы и Своти то они бы тебя отпустили. Но мы враждебны им и разделились с ними. Им отдан Свет дня,а нам самим принадлежит Ночь и Тьма.
    -Но,кто вы и какова история вашего Черного Королевства?- спросила у Трех Королев Эвелин.
    -Секрета здесь никакого вовсе нет,- ответили ей сами Три Королевы. ДУХОВНЫЙ МИР КОСМОСА СОЗДАЛ ВАШ МИР МАТЕРИАЛЬНЫЙ, ЗЕМНОЙ. А, вы уже люди,создали виртуальный мир интернета, и мы виртуальный мир и есть отражение вашего земного мира! Здесь также Добро и Зло,Светлое и Черное. Название нашего мира Интернет, и в нашем интернетном мире, мы лишь ваше земное отражение и подобие. А теперь Эвелин готовься проходить сами испытания, и помни, что ежели ты сама не пройдешь испытания, то остнешься здесь навсегда.
    Затем маленькую Эвелин, отвели в одну из комнат, большого Дворца, в которой было светло и уютно, а на столе стоял горячий ужин. Но самой Эвелин совсем не хотелось ужинать. И она вдруг вспомнила,как ходила по воскресеньям со своей бабушкой в Церковь и ставила свечи за здравие своей мамы. Впервые Эвелин вдруг пожалела ,что она не хотела носить нательный крестик. И.тогда Эвелин стала сама на колени и отчаянно стала взывать к Богу Иисусу Христу. Ей явно очень нужна была помощь и защита. Она впервые испытала страх и тревогу,однако её веки не3аметно сомкнулись и она сладко уснула крепким сном.
    Продолжение следует.
    От автора: Да,кидайте любые оценки. Сколько людей столько и мнений, однако это ничего не изменит. Дальше, даст Бог, пойдут иные сказки. Кот Маркиз и Клара.и.т.д.
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Интересно, кто прочитает данное произведение до конца?
    я бросил на "самой панели телефона".
     
    Тамара и Zoya нравится это.
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Модератор.
     
    Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. Бордун
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.711
Загрузка...
Загрузка...