Внимание! Срочно и важно!

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Владимир, 24 июл 2015.

  1.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Простите, но это к теме не относится...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  2.  
    Устроительница
    Оффлайн

    Устроительница Психолог форума

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    388
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Кабы была, то у меня сложилось бы собственное мнение, и чужое вряд ли б интересовало. А так... интересуюсь. Также интересно, на основании чего сложилось мнение--на основании собственного опыта или чужих страшилок. Учитывая, что практически всё моё окружение объездило Европу (включая мужа), а некоторые и живут там сейчас, мне странно читать резко негативные отзывы.
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  3.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Я думаю, что больше. Там три или четыре благочиния.
    У меня где-то лежит справочник по храмам Донецкой области: адрес, настоятель, фотография.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    Анатолий К
    Оффлайн

    Анатолий К Мистер Добропорядочность

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    620
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  5.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
  6.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    11 февраля 2016 г.
    «ПРАВЫЙ СЕКТОР» ТРЕБУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОЧАЕВСКОЙ ЛАВРЫ
    Организация обвиняет монастырь в распространении материалов, направленных на унижение чести и достоинства представителей других конфессий.
    '''
    Поводом для заявления стали материалы, опубликованные на сайте Лавры, а также книги, предлагаемые через Интернет-магазин монастыря. В частности, «Раскол. Патриотизм или преступление?», «Католицизм и его борьба с православием», «Почему мировое Православие не признает Киевский Патриархат?», «Уния в Украине ХХ века», «Прогулка протестанта по православному храму». Как считают в «Правом секторе», содержание данных книг и статей «направлено на унижение чести и достоинства представителей других конфессий, усиливает настроения неприязни и побуждает читателей к формированию проявлений нетерпимости по отношению к сторонникам других конфессий».

    В сообщении на сайте НОД ПС отмечается, что 6 февраля по обращению организации было «открыто уголовное производство по факту осуществления незаконной деятельности, направленной на разжигание религиозной розни», соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

    «Правый сектор» обещает держать ход расследования на общественном контроле.
     
Загрузка...