Вопрос женщинам!

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем иерей Леонид Глебец, 22 мар 2013.

  1.  
    Павел Скороход
    Оффлайн

    Павел Скороход Кузнец форума

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    390
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вопрос красоты собственного тела волнует каждого мужчину с подросткового возраста. Это было всегда и будет всегда. Со времен древних греков. Да еще и раньше.
    Ничего плохого в стремлении иметь сильное красивое тело нет.
    Если Бог создал человека по образу и подобию своему, то почему бы не постараться добиться того, что бы этот образ - наше тело, не стало таким же совершенным, как у нашего Творца, ну... хотя бы приблизиться.
    Конечно, то, что делают культы со своим телом - это уже перебор, но... Это же и демонстрация возможностей. Не думаю, что это плохо, если это позволяет не забывать о главном - о душе.

    А те женщины, что при виде красивого мужского тела падают в обморок от того, что им, дескать ТОЛЬКО ПОКАЗАЛОСЬ, что они вожделеют... Это смешно. Это- вряд ли.
    Насколько я знаю, женщин красота мускулы интересуют далеко не в первую очередь.
    Так что - любуйтесь, восхищайтесь. Ваши мужики начнут вес сгонять, из желе в людей превращаться.
     
  2.  
    Алёна_
    Оффлайн

    Алёна_ Новичок

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Девушек волнует то же!!! Нарощенные ногти, ресницы, селиконовые губы, груди, попы...Так полуобнажённых девушек, теперь чтоли тоже рассматривать??
     
  3.  
    Daffodil
    Оффлайн

    Daffodil Новичок

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы указали элементы искусственной красоты - силиконовые вставки не являются результатом усердных тренировок до седьмого пота, в отличие от упражнений в спортзале. Так что лучше бы женщины больше думали о естественных способах коррекции фигуры.

    А рассматривание полуобнаженных девушек далеко не всегда вызывает у мужчин вожделение. Думаю, мужская часть форума согласиться, что гараздо чаще, взглянув на очередную силиконовую модельку на обложке какого-нибудь глянцевого журнала, появляется одно чувство - жалость.
     
Загрузка...