вопросы мирян с ответами священников

Тема в разделе "Каталог ссылок", создана пользователем Вячеслав, 7 окт 2010.

  1.  
    Вячеслав
    Оффлайн

    Вячеслав Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Источники:

    о. Павел, предложение Вам - пополнить (изменить) список источников. Я бы смог стянуть вопросы с ответами с них в 1 базу. Требование 1 - чтобы эти вопросы на сайтах-источниках были каталогизированы (разбиты по категориям, а не свалены в кучу).

    То, что есть на soborno.info достаточно давно было собрано, думаю есть смысл собрать базу заново.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Я не отвечал потому что не совсем понял вопрос. Обновить базу конечно нужно, Более того, можно добавить и ответы на вопросы с нашего форума, как-никак это уникальный контент.

    На каждом из приведенных Вами сайтов есть свои особенности. На православие.ру ответы выглядят авторитетно, много ссылок на источники, но нескоьлко раздуты и все одного автора.

    Я Вас правильно понял, что мне нужно выбрать из предложенных Вами сайтов, те или тот ответы на котором лучше?
     
  3.  
    Вячеслав
    Оффлайн

    Вячеслав Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вопроса и не было, было предложение: "о. Павел, предложение Вам - пополнить (изменить) список источников."

    Не совсем. Нужно расширить список сайтов-источников, добавив в предложенный мною список - свои (учитывая требования к структуре вопросов-ответов, изложенные в первом моем сообщении). Ну и вычеркнуть из моего списка сайты, ответы на которых Вам кажутся слабыми.
     
  4.  
    Вячеслав
    Оффлайн

    Вячеслав Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как будет, напишите мне на почту пожалуйста.
     
  5.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Много хороших ответов есть на форуме сайта http://azbyka.ru, но они там не классифицированы, так что Вам наверное неудобно будет их оттуда стягивать.

    Много ответов на сайте http://www.spasi.ru и http://convent.mrezha.ru/

    Вообще ответов в интернете уже немало накопилось. Но думаю что полезность ресурса будет определяться именно сортировкой и отбором наиболее актуальных и основательных. Т е , после программной обработки и сбора вопросов с ответами, нужна еще будет перепроверка каждого ответа.
     
  6.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот сижу, читаю ответы с сайтов которые Вы привели в первом сообщении и знаете что - мне все нравится! Нет конечно есть свои особенности, например на православие ру ответы нарочито авторитетные, на сайте монастыря более жизненные, а на правмире есть разные, т к у них отвечают разные священники.
     
  7.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
  8.  
    otera
    Оффлайн

    otera Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо, хороший ответ, сама для себя еще раз убедилась в нашей правоте православной в плане почитания Богородицы.
     
Загрузка...