Воскрешение из мертвых. "Послание с неба"

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Людмила, 1 авг 2011.

  1.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Недавно смотрела фильм " Послание с неба". Женщина - осетинка рассказывает о пребывании на том свете. ВСе вроде правильно. Но тут недавно общалась с директором кладбища. Он мне сказала, что в морге вскрытие делают на второй или даже в первый день поступления тела. А уж после вскрытия (просто жуть конечно как его делают, говорить не хочется) конечно никакого воскрешения быть никак не может. Скажите пожалуйста Ваше отношение к этому фильму, можно ли ему верить в современных условиях хранения тел в морге?:bh:
     
    Сергей нравится это.
  2.  
    anzhelika.mamedova
    Оффлайн

    anzhelika.mamedova Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    93
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте.
    Я не смотрела данный фильм. Но слышала и читалал много случаев, когда после вскрытия люди воскресали, ведь это не от хранения тела в морге зависит.Это зависит от Бога! Если Господь сподобил и дал человеку второй шанс на спасение-То это великое Чудо и оно не как не зависит, что делали с телом, когда улетела Душа.Из всех случаев про которые я читала, после воскресения человека. Мне особенно запомнился один, Женщина умерла на операционном столе, и когда ее душа улетела и проходила мытарства, над ее телом в морге проводили уроки для будущих врачей, т.е. разрезали, перешивали и т. д. Но Господь дал этой женщине второй шанс, ради ее малолетней дочери и она вернулась в свое изуродованное тело и прожила потом столько , сколько ей было отпущенно.И Слава Богу! что это возможно.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    Сергей нравится это.
  3.  
    Иулия Нужная
    Оффлайн

    Иулия Нужная Самая нужная

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    19
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Извините.Тело восстановилось полностью и органы тоже.Я тоже читала об этом случае.От болезни и следа не осталось.Это ещё в советское время было.
     
    Сергей нравится это.
  4.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ага, с Клавдией в Барнауле, она рассказывала, что когда ожила её тело вообще было порезано все-студенты учились. Про это можно почитать в книге "На Земле мы только учимся жить", протоирея Валентина Бирюкова. В интернете выложена и её легко найти. Очень интересная книжечка!
     
    Сергей нравится это.
  5.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А у сотрудницы мама хирург в реанимации. Говорит, что бывают случаи, когда человек оживает после смерти через минут 15. И вообще большинство хирургов верующие, рассказывает.
    Слава Богу!
     
    Сергей нравится это.
Загрузка...