Всем поклон от р.б. Ксении

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем р.б. Ксения, 2 окт 2010.

1.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

Симпатии:
    636
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте!
    Меня зовут Оксана (крещена как Ксения). Я из Донецка (Украина). По профессии я мама:bp:У меня двое прекрасных малышей- сыночек Тимофей и доченька Варвара. Православный стаж мой всего 3 годочка, поэтому я жажду знаний и общения с приятными и мудрыми людьми!:bs:

Сергей и иерей Павел нравится это.
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    1.578
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Ксения! Очень рады видеть Вас в числе форумчан. Вы совсем недавно появились на форуме, а уже успели написать столько интересного:bq:, что можете даже быть примером, для тех многих сотен форумчан, которые после регистрации так и не решились написать свое первое сообщение.

Тамара нравится это.
  3.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

Симпатии:
    636
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    иерей Павел,спасибо Вам за теплые слова!

4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

Симпатии:
    1.578
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы решились показаться? В смысле аватара. Спасибо. Так все таки проще общаться с человеком, когда видишь его лицо, а не какое-нибудь изображение, пусть даже и благочестивое.

Может и другие форумчане, последуют Вашему примеру и решат вопрос с аватаром. Если кто не знает как его решить технически, то спрашивайте у меня через личное сообщение.

Постараемся быть более открытыми! Ведь нам нечего скрывать. Или есть чего?..

Тамара нравится это.
Загрузка...